Бомбануло

Стою, воздухом дышу возле работы вечерком, подходит мужик:
М - друг, наклей мне защитное стекло? Я тебе дам пару рублей.
Я - без проблем, пойдёмте наклею. Только это не пару рублей, а 50 грн стоит.
М - 😳😡🤬Вообще-то, я его за 30 грн купил!
И истерическим шагом уходит. Знаете, как ребёнок обиженный, ножками притопывая.
Стою, дышу себе дальше. Хорошо, что он его не нашёл. А то я б ему должен был доплатить, чтоб ему же стекло и приклеить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

кого не нашел, за что блеять доплачивать? автор если ты понимаешь себя это не значит, что тебя поймут все.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего то я понял с певого раза, а вместе с тобой не поняли 5 человек которые поставили тебе пять плюсов. Выходит я умнее тебя в 6 раз. 😁
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага учитывая твою грамматику, тебе всегда говорят что тысамый  умный, успокаивают. молодец умница, аж в шесть раз умнее меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение имеет грамматика к интеллекту? Знание грамматики скорее говорит о том, что человек прилежно учился в школе, у него хорошая память и в перспективе из него выдет хороший исполнитель мелких поручений. Шестерка короче, если не сопьется. А учитывая что я закончил школу почти полвека назад и мне уже все похуй, я могу уже писать вообще через слово, а ты должен догадываться что я хочу сказать по смыслу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Доплачивать - за то, чтоб приклеить ему стекло. Там так и написано. Из этого предложения и прямой речи М выше, так же можно понять, что речь идёт о стекле, которое он купил за тридцатку. Вроде не сложно. Но, видимо, кому как)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что ты подразумевал вот под этим, нехер тут сарказмом пытаться блеснуть, если ситуацию описать адекватно не можешь. Может при хохляцком менталитете это можно понять но тут Русский ресурс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, мне кажется icenok тут что-то разжигает,и явно это не искра его интеллекта разгорается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
😱
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дыши дальше... и чаще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку