Болталка работников автошколы

Когда я устроилась на работу в автошколу, то учиться мне было не у кого. Меня поставили сразу в центральный офис, методист там ушла на больничный. Один из сотрудников посидел со мной пол дня и уехал, объяснив на пальцах что куда нажимается. На следующий день мне уже оставили рабочий мобильник и сказали отвечать на звонки и готовиться к завтрашнему экзамену ГИБДД. В общем, окунулась я в омут с головой. Когда у меня возникали вопросы я звонила коллеге из другого офиса, она мне, конечно, помогала, но в силу своих возможностей.


Но иногда я сталкивалась с задачами, рядовыми для всех автошкол, но с которыми умела работать только та девушка, которая из больничного так и не вышла (уволилась). Я, свежеиспеченный методист, набралась храбрости и позвонила в первую попавшуюся автошколу своего города и объяснила свою ситуацию. Я думала, что меня отправят в далекое пешее эротическое путешествие, но нет. Методистка другой автошколы подсказала мне, как решить мою проблему, рассказала откуда это получается и почему нужно делать именно так. Сказала, если что, я могу ей звонить. Я обрадовалась как слон, а потом во мне зародилось сомнение. А правда ли все то, что она мне сказала? Может это такой ход у конкурентов? Посмотрела законы, которые она же мне назвала и поняла, что зря сомневалась. Девушка помогла мне по доброте душевной, ведь она тоже когда-то начинала работать и понимает, как это может быть сложно.


Позже мы еще не раз созванивались по рабочим вопросам, но теперь уже и я могла ей что-то подсказать. Через пару месяцев мы встретились с ней в ГИБДД.Там я тоже была впервые и не знала, куда идти, чего нажимать. Но и в этот раз она меня выручила. И я подумала, а что если она такая отзывчивая и добрая не одна? Может есть форум работников автошкол? Где все общаются, делятся забавными историями, спрашивают друг у друга разные вопросы по работе.... Было бы круто. И я решила. А давайте общаться здесь! Вот прямо под этим постом!))


Работники автошкол, предлагаю немного поболтать, поделиться забавным из своей работы. Как вам идея? А те, кто не связан с автошколами, могут задавать свои вопросы насчет нашей "кухни". Со своей стороны обещаю отвечать по возможности всем.


Жду вас в комментариях))