Большой список бесплатных API для приложений и веб-разработки

Большой список бесплатных API для приложений и веб-разработки Полезное, Искусственный интеллект, Разработка, Веб-разработка, Android разработка, Технологии, API, Github, Приложение

Теперь разработчикам не придется перелопачивать весь интернет в поисках нужных ресурсов!

В этой коллекции собрано свыше тысячи API, аккуратно отсортированных по категориям, включая погоду, книги, календари, музыку, фильмы, финансы и множество других.

Цель данного репозитория — предоставить разработчикам удобный доступ к общедоступным и бесплатным API для различных целей, упрощая процесс поиска и интеграции разнообразных сервисов в их проекты. Это может помочь ускорить разработку и обогатить функционал приложений и веб-сайтов, добавляя к ним новые возможности без необходимости создавать все с нуля.

Например, если разработчику нужно добавить в приложение информацию о погоде, он может использовать погодный API из этой коллекции вместо того, чтобы собирать и обрабатывать данные самостоятельно. Это экономит время и ресурсы, а также предоставляет доступ к качественным и актуальным данным.

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

177 постов426 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны