Большой и недобрый

Большой и недобрый

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не сказал бы, что в Скайриме великаны недобрые. Они же вроде агряться только когда к ним близко лезешь. Я вот, например, добрый, но если у меня дома какой-нибудь хер начнёт ходить туда-сюда, воровать посуду и громко орать - так я тоже быстро потеряю душевное равновесие.

раскрыть ветку (19)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще твоих мамонтов убьют и сыр заберут, то вообще злой будешь.

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А каким злым ты будешь, когда у тебя вор украдёт собственный палец?

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы задумался, а откуда у меня палец вора?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было вставить "твой". При высоком уровне скрытности можно обократь Великана и спереть у него палец, как алхимический ингредиент.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню воровал так вересковое сердце у изгоев. Радовало, что они тут же умирали (ну как радовало... радовало, что разработчики это учли)

19
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯ! Серьезно?! У великана можно палец украсть?! XD

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в скурим не играль чтоль?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не рисковал обокрасть великана)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а убить?) Ведь ,вроде бы,только убив его можно взять у него палец из его тела.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Залутать и Обокрасть ведь разные вещи)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот сыр вообще не трожь, ага?
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя они не добрые. Как то раз прогуливаясь на меня напал дракон но я тогда был начального лвл и побежал прочь куда глаза глядят и напоролся на стоянку великанов и пару этих пидаров с их зверушкой, великанов я обошел но вот дракон решил на них поорать чутка, через мгновенье великаны ему своими дубинами во все дырки тыкали пока тот не сдох что случилось быстро ибо им помогала их мохнатка. Я обрадовался что сейчас дракона залутаю, но великаны закончив плотские утехи с покойным драконом побежали в мою сторону. Благо я сумел добежать до разрушенной башни и оттуда их перестрелял, но вернувшись к месту где грохнули дракона скелета я не нашел, зато нашел их зверушку пустилась за мной в погоню что загнала меня на ту же башню. С тех пор этих ублюдков убиваю заранее

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В DLC Dawnguard добавлена возможность превращаться в лорда-вампира. У него есть способность - хватка вампира, которая позволяет притягивать врагов и душить. Как отец Люка в общем. Таким методом можно притягивать к себе великанов, и кидать их с возвышений, чтобы размазать об камни. Крайне действенный способ разборок, рекомендую.
На мамонтов, кстати, это не действует. Видимо, слишком толстые.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как твоя мамка(с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хрен ли ты привёл дракона в их дом?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как пяток драконов убил... Ну, думаю, всё, сам чёрт не брат. Вижу великана. Ща, думаю, ему хана... Вобщем взлетел я выше облаков... Вместе с лошадью...

3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е., когда великан приходит ломать твою хату/воровать корову/убивать куриц - он добрый и ты просто не там дом поставил?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а хули ты свою халупу поставил на земле коренного населения? А? Они аборигены, а ты хуй пойми откуда. Нелегально границу пересёк и ещё тут свои порядки устанавливает.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

отродясь под Данстаром великанов не было, Мамой Ночи клянусь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку