Больше в Крокус я танцевать не поеду

Говорят в Москве живёт около 16 миллионов людей и вероятность пересечься с известными событиями очень мала.

Но она есть.

Так как основная волна постов схлынула, да и нервы успокоились, могу написать.

22 марта 2024 года в Крокус Сити Холл кроме всего прочего проходил Чемпионат России по танцевальному спорту.

В 7.30 утра мы приехали на соревнования вместе с сотнями девочек и мальчиков со всей страны.

Больше в Крокус я танцевать не поеду Танго, Танцы, Спорт, Вертикальное видео, Крокус Сити Холл, Видео, YouTube, Длиннопост

Утро 22 марта в Крокус Сити Холл

Чемпионат длился весь день. Мы взяли не самые высокие места и поэтому в 16.00 поехали домой.

Те, кто был возрастом постарше, лет 13-14 те оставались в Крокусе до глубокого вечера и застали все эти события.

Мы же только уже дома вечером узнали, что произошла трагедия. Вообще повезло, что террористы видимо не знали об этом чемпионате, иначе жертв среди детей было бы намного, намного больше.

Они бегали и стреляли на первом этаже, на третий, где происходил чемпионат они хотели дойти, даже начали подниматься, но им не хватило времени.

К сожалению все равно нескольких танцоров найти не могут. Они не отзываются на сообщения. В погибших их нет, возможно все хорошо и они ещё отзовутся.

Результаты Чемпионата обнулили, так как он не был закончен, будут проводить его заново, но надеюсь больше никогда этого не будет проводиться в Крокус Сити, слишком тяжёлые воспоминания будут.