Больше не верю

Почти 8 лет коту под хвост. Одни обещания и ожидания, а по итогу второй раз игнор, просто тупой игнор в мессенджерах и на звонки. В первый раз уходил думать на 3 месяца, потом вернулся. Я простила и вот опять.
8 лет непонятных отношений, посещений по выходным, отказ от брака, от каких-либо обязательств…
Я сама ничего не просила, работаю, обеспечиваю себя сама. Никогда не просила денег на вещи, подарки и прочее. Поддерживала как могла, когда он менял работу, было трудно, но мы смогли пройти этот период. И вот опять, обидно до жути…
Никогда ничего не запрещала, на рыбалку с друзьями - пожалуйста, помочь родителям - без проблем. Сама помогала как могла, короче никак не ограничивала человека. Наверное зря.
Я конечно сама не подарок, никогда не считала себя идеальной, но вот так поступить даже для меня непонятно, почему трудно просто сказать там надоела, другую встретил или опять ушел думать.
А еще этой осенью плохо с заказами(я фотограф) и от этого всего я очень расстраивалась. Вся в мыслях своих, поделиться особо не с кем, а он и не расспрашивал. У него там свои какие-то проблемы на работе, а я и не лезла…
Как бы опять это всё выдержать…
Короче не верю я в эту вашу любовь до гроба, одни разочарования. Выговорилась, вроде легче чуть.

Лига поддержки

58 постов232 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление и неуважение к собеседнику -бан

Троллинг и буллинг -бан