Больше не работаю с черными

Подрабатываю таксистом, и сегодня подвозил своего последнего черного клиента. Все как у всех , место  Питер, трое небритых (кажись даже под чем то) сбера нет, наличка нет, вот перевод мой пошел видешь да…Просто буду уезжать перед лицами не важно, женщина, мужчина, ребенок, и хер на рейтинг в этом такси… устал я, от них постоянно проблемы, есть нормальные, не спорю, но как только с ними свЯзываешься всегда геморой, то не так, тут не так, тут войти в положение чье то надо, тут по брацки что-то опять понимать. Хватит.

Я перестаю работать с черными, я перестану покупать у них в магазинах, я буду искать даже русскую шаверму, но с меня хватит.

Я больше не работаю с черными.

И вам наверное того же советую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А фильм пиздат
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вас буквально десять пикселей от статьи отделяет

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню точно год, вроде 98~99, смотрел этот фильм по 1каналу. Что сейчас стало с мозгом у тех, кто стал внезапно видеть пропаганду курения, алкоголя, про свастику и Адольфыча вообще молчу, уже чурки не чурки... пиздец какой то!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом его в тюрьме выебли свои же... Как показывает практика, не тленная классика не только в Англии
1
Автор поста оценил этот комментарий

от какой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку