"Больше не доверяю"

"Больше не доверяю" Google Chrome, Комментарии, AliExpress, Google Play, Отзыв, Скриншот

P.S. Вышел косяк с тегами. И случайно добавился тег с Google Chrome

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще в мобильном приложении алиэкспресс есть монеты. Попробуйте выиграть хоть немного, сильно удивитесь.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В мобильном приложении еще есть "халява", где оставляешь заявку на участие в получении бесплатного ништяка. Ты не поверишь, но полгода назад я выиграла часы(правда мужские, т.к заявки от балды раскидала). Я охринела. И действительно, часы пришли, хорошего качества (в магазине продавца они стоили около 1000). Да и вообще, я поняла, китайцы тоже любят простое человеческое общение. И скидки дают просто так. А если просто им сказать "спасибо", купон дадут. (Я покупала кошелек за 350р. Он оказался классным. Я поблагодарила продавца, мы немного пообщались и она дала купон на 315р. Хотя я даже не просила. Купон уже успешно потрачен на сумку)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в халяве ничего не выигрывал, да и шансы мизерные, хоть я и месяц подряд пытался.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я выиграла. Тоько вчера с почты забрала :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там обязательно обзоры для этого писать надо? Или можно просто заявки оставлять?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты крутой блогер, пишешь рекламку товаров с али, закупаешься оптом для перепродаж, делаешь красочные отзывы с фотками, рейтинг А4 и общая сумма заказов неплохая, то шанс увеличивается. Мне за три месяца ни разу не свезло. Кстати, плюс всем от этого в виде нормальных отзывов и фоток. Не как раньше в стиле"Получил через месяц, пока не проверял"
Автор поста оценил этот комментарий

Обзор - когда выиграешь и получишь. У меня напоминание вот висит, обещают обрубить рейтинг, если не напишу.

Автор поста оценил этот комментарий
Повезло. Я забил давно на эти розыгрыши с разводами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама в шоке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку