Большая разница в возрасте между партнерами. Порок или благо?

Я не могу посмотреть на этот вопрос со стороны мужчины, но с женской точки зрения считаю, что в молодом возрасте получить отношения с мужчиной, который намного старше тебя это положительный опыт для любой девушки.

К сожалению общество чаще всего осуждает подобную связь. Самое частое, что можно услышать - "Он тебе в отцы годится, он тобой просто пользуется". Мне в своё время говорили об этом, и родители и друзья.

Никто не хочет  подумать о том, сколь много всего может открыть в молодой неразумной девушке взрослый, состоявшийся мужчина, который испытывает к ней чувства.

Процесс преображения девочки в женщину мало для кого проходит легко и просто. Подростковые комплексы помноженные на мнение окружающих, табуированность темы секса, сравнение секса с болью и унижением девушки (что часто распространено в подростковой среде) и незнание своего тела и его реакций - всё это закрывает женщину за крепкой дверью с множеством замков.

Некоторые подруги и знакомые, с которыми в жизни я общалась на интимные темы делились со мной, что оргазм она впервые испытала в 28 лет, или не испытывала вообще, или о неспособности принимать и давать оральные ласки - тысячи разных сложностей, которые живут в сознании и не дают по настоящему раскрыться.

А вовремя пришедший взрослый опытный партнер помогает избежать множества ошибок, научить чувствовать своё тело и принимать себя такой, какая ты есть.


Главное - чтобы партнер действительно хотел раскрыть девушку, а не просто воспользоваться молодой и симпатичной партнершей. Почти все вас окружающие в один голос будут говорить, что мужчина хочет всего лишь взять вас и ничего не даст взамен (и я сейчас совсем не о материальном). А вот как отличить мужчину, который хочет только взять и мужчину, который дает больше чем берет - я расскажу в следующей истории.