Серия Рисунки из больнички

Больничное…

Больничное… Капельница, Больница, Душевное равновесие, Здоровье, Иллюстрации, Картинки, Иллюстратор, Врачи, Болезнь

Без паники! Это плановое событие, но зато у меня появилось время порисовать…

Я в соцсетях

телега - https://t.me/desvvt (да я в курсе что многие считаю что ссылка на телегу = накрутка говноканалов, НО у меня это основная моя соцсеть, я просто публикую там свои работы и свои проекты, не публикую там рекламу, не накручиваю туда подписчиков, не прошу вас на него подписываться, просто это мой основной канал связи с аудиторией)

сообщество в вк - https://vk.com/desvvt_art

5
Автор поста оценил этот комментарий

С твоим кредитом доверия лично я не буду придираться к телеге . Выздоравливай / поправляйся ))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за оказанное доверие! Обязательно поправлюсь, куда я денусь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Накидываете что мне еще нарисовать пока я лечусь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не переживайте насчет телеги, бомбит у многих когда ее ставят товарищи которые постят ворованный контент, чтобы раскрутить свой канал с таким же ворованным контентом.


Когда автор указывает ссылку хоть на телегу, хоть на дзен, это норма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут у меня пару лет назад хейтер которому я сообщил что он ворует контент для своих постов так он пару лет приходил ко мне в коменты и орал что я дерьмо

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вид на капельницу не отличается разнообразием )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тож поправляйся

2
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу упоминания телеги: если это тобою созданный контент то это ок указывать телегу. Но большинство тут ее указывают и просто постят в нее то что уже появлялось где угодно миллион раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это я понимаю, но в предыдущем посте меня закидали тряпками и матами за указание телеги (хотя я ее указывать начал в 2019 году, когда это ещё небыло мейнстримом)))) у меня 1169 постов 1153 в горячем и в каждом из них указана телега

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорейшего!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает, эти мамкины хакеры почему-то считают, что если в сети то общее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно пообщаться с таким человеком как вы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фурри прон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сорян, но держи плюсик за креатив

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ух,флешбеки. В 2020 перед началом всей этой фигни с вирусом я в свои 31 вдруг понял,что видимо пришло время для аппендицита. Все прошло хорошо,но воспоминания остались:)
Кстати,автор,вот тебе совет-перед капельницей всегда располагай телефон на стороне кровати с другой стороны(не как на картинке),чтобы иметь возможность полистать пикабушечку. Пару раз забывал про это,телефон был в тумбочке и приходилось лежать,плевать в потолок)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я второй рукой дотягиваюсь) но спасибо

показать ответы