Болезнь и лечение..

Болезнь и лечение.. Цыгане, Томми, Болезнь, Лечение, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Среди знакомых есть двое: дагестанец и армянин. Оба ненавидят понаехавших чурок.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

друг чеченец адекватнее многих знакомых русских

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Тут важна среда взросления индивидуума и воспитание... Национальность- ерунда

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тоже такой чеченский знакомый. Но как увидит представитей своей нации, так сразу начинаются кавказские понты.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заразно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Hivemind же
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю дофига русских в Германии, которые ненавидят понаехавших русских.

Без подтекста, просто ремарка)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже понаехавшая в Германию, и с русскими действительно предпочитаю не связываться, после того как сразу по приезду одна русская наипала нас по мелочи, на 150 евро, а потом ей захотелось по крупному сыграть, но мы уже не дались))) очень много русских здесь получают пособие, работают в чёрную, живут на социальном жильё, но ездят на хороших машинах, и ноют какая Германия плохая страна.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я отношусь к русским как ко всем остальным национальностям - есть мудаки, а есть нормальные. Просто надо избавиться от подсознательной установки "они разговаривают на моем языке, значит они свои, значит им надо верить".

А больше всего мне доставляют товарищи, которые сами получали Н-ное количество лет пособия/продолжают получать, но ноют, какие восточные мигранты сволочи - пришли тут пожить на все готовое. Лицемерие 100ого левела, блин

Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что не по теме, а вы российское(украинское\белорусское) гражданство оставили? Есть вопрос по документам, если можно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет немецкого гражданства, мы с мужем по Голубой карте приехали. Так что да, я оставила своё единственное российское гражданство xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, значит вы врядли подскажете -  давно интересует вопрос с фамилиями, по нашему законодательству различные префиксы(де, фон, да, д')раздельно в документы не пишутся, но есть мнение, что если предоставить любой зарубежный документ с таковым написанием - вам его пропишут в российском паспорте.

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю они все просто быдланов понаехавших не любят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, тоже есть несколько знакомы кавказцев. Только они "местные" больше некоторые русские - несколько поколений тут живут. И они вполне понимают, что сюда обычно едет на заработки всякое быдло и шваль.

Как если мы всяких зеков и мудуков отправляли во в евпропу - в европе бы думали что все русские зеки и мудаки.

А так сами кавказцы очень приветливые и гостеприимные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку