Боль

Сегодня я гулял с детьми. В соседнем дворе есть горка высотой примерно 2.5 метра. И вот моя 3.5 летняя дочь забираясь на эту горку решила помахать рукой брату. Обернулась, оступилась и полетела вниз. Я был неподалеку, прыгнул растянувшись во весь рост как футбольный вратарь и успел поймать ее за куртку возле самой земли, тем самым смягчив падение. Упал я на правый бок и слегка поцарапал коленку. Дочка не пострадала. Но это, так сказать, завязка.

Погуляв ещё какое-то время я понял, что очень хочу ссать и повел детей домой. Открыл правый карман куртки, достал ключ и открыл двери. Быстро сбросив обувь побежал в сортир.

Спустя 5 минут появился дискомфорт в паху. Спустя 10 он превратился в пылающий ад. Так же зажглась огнем правая рука. Твою мать, что со мной? Думал я, полоская хозяйство в прохладной воде под краном. Неужели Британия решила отомстить и применила "Новичок" на детской площадке? Мысли о химическом оружии и привели меня к разгадке.

В правом кармане куртки у меня валялся перцовый баллончик купленный год назад на всякий случай. Видимо в момент падения он сделал лёгкое пшшшшш. Знакомый рекомендует помыть все молоком. Наверное надо попробовать...

Боль Перцовый баллончик, Молоко, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поверите ребята, но на этой картинке, мой одноклассник. сказать что я окуел, ничего не сказать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мальца староват для школьника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так мне 29 уже: D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку