Боббер, да соберись ты уже!

Боббер, да соберись ты уже! Мото, Боббер, Масоны, К-750, СССР, Видео

Тут еще небольшое видеообращение Новогоднее, всем добра!

Мото

5.8K постов11.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за непонятная тяга собирать мото на совковых двигателях? Мощности нет, надежности нет, расход конский.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знал что ты это скажешь…)) следующая фраза - купи япа, дешевле выйдет…

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи хороший двигатель и собирай на нем. Не важно, яп, китаец, америкос главное хороший.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот отличный для меня, не парься, не переубедишь ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще конечно поражает предвзятость, чем именно этот двигатель плох? Слегка доработанная копия бмв r71, да он шикарен для своих 1930х годов разработки!))

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и колеса ставь деревянные, они прекрасны для своего 2 века н.э. )
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ведь понимаешь, что фигню пишешь, ну зачем тогда писать?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, меня постоянно пытаются научить уму разуму - от соседей до пикабушников, последние конечно чаще других, я уже не удивляюсь)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую такому объему терпения и стрессоустойчивости
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интресное, что когда из те же оппозитов собирают мотики для чемпионатов мира, все орут "Это жЫ шедевОр", а по сути, это все тот же Днепор (Урал), только бабла в него ввалено не по весу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше, у меня есть второй мотоцикл - Днепр и это самая ненавистная для многих модель, даже среди оппозитчиков... А я на нем на повседневе езжу…))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, я тебе фильтр советовал на поддон. Нормальный мотор, лучше ураловского, его только надо собрать правильно и доработать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понял! Летом думаю устроить на нем небольшой мотопробег, а так есть ребята кто на них реальные дальняки гоняет, и не страшно)

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку