Бо Бернэм: Дома / Bo Burnham: Inside (2021) | Отзыв Bald Movies о фильме

Бо Бернэм: Дома / Bo Burnham: Inside

2021 | Реж. Бо Бернэм (Bo Burnham)

  • Кинопоиск: 8.2

  • IMBD: 8.6

Бо Бернэм: Дома / Bo Burnham: Inside (2021) | Отзыв Bald Movies о фильме Обзор фильмов, Фильмы, Длиннопост

Музыкально-комедийный спешл, (по сути, мюзикл) американского комика, музыканта, поэта, актера и режиссера Бо Бернэма для Netflix.

В этом своеобразном полуторачасовом мюзикле-шоу, которое комик создавал в одиночку на протяжении года в период всеобщей самоизоляции из-за COVID-19, Бернэм, запертый в четырех стенах, общается сам с собой на актуальные темы, поет веселые, меланхоличные или полные сатиры песенки, устраивая во время этого невероятное световое шоу.

Бо Бернэм: Дома / Bo Burnham: Inside (2021) | Отзыв Bald Movies о фильме Обзор фильмов, Фильмы, Длиннопост

Признаться, я не самый большой фанат Бернэма именно по части юмора, и мне показалось, что в данном спешле он в этом аспекте немного не дожал. Но вспомните себя в 2020 году - кому тогда было весело? Эх, вернуть бы сейчас те светлые времена...

Бо Бернэм: Дома / Bo Burnham: Inside (2021) | Отзыв Bald Movies о фильме Обзор фильмов, Фильмы, Длиннопост

✔ Вердикт Bald Movies: 7.5/10 (талантливо)

P.S. У спешла есть продолжение в виде часового видео с невошедшим в основную часть материалом (The Inside Outtakes - Bo Burnham).

P.P.S. Иногда мне кажется, что Бо Бернэм - это тот же Дональд Гловер (Childish Gambino), только белый. Оба - мега-талантливые и невероятно разносторонние личности.

Bald Movies ВКонтакте