Блокировка сайтов роскомнадзором

Роскомнадзор снова заблокировал кучу сайтов с фильмами и торрентов...среди них всеми любимый сезонвар (где можно проскочить просмотр рекламы) по требованию рос. гос. организаций в данном случае Газпром медиа... Не знаю как вас, но меня это очень сильно бесит и даже не потому что за всё надо платить, а потому что это не справедливо... Неужели наш кинематограф на таком высоком уровне, наши сериалы бьют все мировые рейтинги, а премьеры фильмом скрывают овации с вы криками "Браво!" в конце фильма?....нет, они на дне и единственный способ загнать человека в кино, это делать эпотажные пиар акции и кричать что это наконец-то долгожданный фильм или сериал, который реально хорош, но приходя в кино мы видим криво содранную постану с какого-нибудь западного фильма. Так скажите мне, где тут справедливость? Почему я должен смотреть всякую муть? Сначала сделайте что-нибудь хотя бы равносильное тому, что вы хотите у нас забрать от запада. Многие говорят, что не надо смотреть западное кино, не надо давать им деньги, но никто не говорит что 99% наших фильмов покупают у запада наши пресловутые режиссёры, платя им ещё больше наших денег... Бесит. Я больше чем уверен, что если бы у нас в стране, режиссёры реально хотели сделать что-то стоящее, а не просто набить карман, то наш кинематограф не был бы на таком низком уровне и пока эти пресловутые режиссёры сидят на своих местах, не пуская молодую кровь, мы так и будем смотреть хлам, не смотреть нормальное кино и дальше платить западу... Какие-то единичные хорошие фильмы и сериалы я не беру в расчёт, это большая редкость... И, как правило, в таким фильмах или сериалах нету громких имён... Верните нам торренты и сайты с фильмами!

Лига Геймеров

47K поста89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач