Блок из управляемых снов.

Постораюсь кратко, ненужные подробности опущу.

Снится, что я у родителей, приехал в гости. Вечер, ложусь спать.

Утром меня будят, сообщая, что кто-то должен прийти. Все суетятся. Приходит какой-то мелкий белобрысый в очках. Я его игнорю, лежу в кровати, не встаю.

Замечаю, что кровать, на которой я спал стоит в той же комнате, но на другом месте. На кровати напротив сидят бабушки и играют мои дети. Задаю себе вопрос: "Я что, проснулся в другой реальности?" Зову дочь, она подбегает, садится рядом, а это не дочь, а старший сын, только в её теперешнем возрасте.


Понимаю, что реальность не моя, начинаю выть.


Потом мысль: "Стоп. Этим надо воспользоваться." Успокаиваю себя и просыпаюсь, но глаза не открываю. Лежу в той же позе. По внешним признакам пытаюсь понять где я. Судя по звукам не дома. Пингую тело. Могу управлять. Открываю глаза. Сумрак. Смотрю на правую руку, вижу очертания и чувствую, что её немного крючит. Ага, поймал сон.Тихонько взлетаю над полом, осматриваюсь. В комнате сумрак, но в соседней видно свет. Лечу туда в позе спящего космонавта. Вылетаю в окно, на улице снег и прохладно. Я почти не одет.


Пролетая мимо детской площадки задеваю крышу деревянного домика. Чувствую прикосновение. Фигасе, даже тактильные ощущения есть. Ладно, лечу над Курганом на уровне 8-го этажа. То есть все дома и дворы вижу сверху. Удивляюсь, как все чётко отрендерилось. Дома не облезлые, дороги чистые, деревья красивые, современные детские площадки там, где их никогда не было. Вижу все очень чётко, хоть и без очков.

Далее полет, прыжки, это пропущу. Меня разворачивает, понимаю, что это от того, что мозг не может представить, что впереди и показывает то, что уже отрендерил. Разворачиваюсь, всё, memory overflow, просыпаюсь.


-=Этот блок вылетел из памяти, но с первого уровня сна я так и не вышел. Помню, что летал. Я всегда летаю в первую очередь после осознания. Остальные развлечения потом.=-


Опять просыпаюсь. Не шевелюсь. Определяю где я. Всё еще на первом уровне сна. Отлично. Меняю тактику, переворачиваюсь на спину и проваливаюсь сквозь пол. Один этаж, другой. Я в мегамаркете. Всё ярко, красочно. Лечу чуть выше уровня пола. Никого это не удивляет. Пролетаю ряды, вижу какая-то игровая комната, там дети и "смотрящая". Я ей протягиваю руку через открытое окно, говорю, я за тобой. Лицо незнакомое, но она меня узнаёт.

- У тебя нет браслета, ты не войдёшь.

Но это же мой сон, я её "просачиваю" сквозь стойку, она снаружи. Я понимаю, что она должна мне оказать сексуальную услугу.

- Подожди, - говорит она подруге, - сейчас я ему всё сделаю и вернусь. - Потом засмеялась и добавила, - ну может хоть левой рукой.

Мы летаем в поисках места уединиться, но не получается, меня опять выбрасывает.


Опять тут, на первом уровне. Быстро проверяю управление над телом и снова падаю спиной на пол, проваливаюсь на пару этажей.

Тут какая-то тусня. Танцы, стойки, стриптизёрши. А я-то уже заряжен. Иду к выходу из бара, там стоит ярко одетая девушка, с блёсками на лице. Видимо стриптизёрша. Я подхожу, беру её за плечи.

- Пойдем со мной!

- Нет я уже отработала.

- Я заплачУ.

Я не заметил рядом с ней мужика, вероятно конкурента. Отвлекаюсь на него, девушка, что-то лепеча, ретируется. Смотрю по сторонам, её я упустил. Перемещаюсь в поисках симпатичных мордашек, нет подходящих нет. Предательски чешется под носом. Фигня, это мой сон, я тут управляю. Просто забей. Нет. Отвлекает. Сука, это чешется там, далеко, в реальности. И только там я смогу почесать, чтоб прошло. Терплю до последнего. Нет. Выкинуло. По звукам с улицы понимаю, что дома, в реальности. Под носом чешется. Нет, не усну. Почесал. Этот блок снов на сегодня закончен.


В эту же ночь был блок из трех других снов. Но о них потом, может быть.

10.08.18

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Автор поста оценил этот комментарий

Не везде можно летать, кстати. Есть плотные места, где фиг полетаешь, нельзя проходить через стены, даже через окна, нельзя уйти стандартными способами (самоубиться, уснуть, перейти в другой сон). Такой себе лабиринт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не получается сквозь стену, можно создать дверь, уйти через потолок или пол. Я через стены созданные не мной не всегда могу проходить. В вот пол и потолок часто не защищены. Потому, что когда оказываешься в комнате, сразу на потолок не смотришь, то есть его как бы нет. Поэтому можешь создать свой, пока его не видел. Или вообще его убрать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На счет интима во сне, сперва тоже искал место уединения, потом понял, что можно представить, что тут никого и делать дело, правда не получается долго это, все равно выкидывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про интим это редкий опыт, просто налетался в этот раз, решил попробовать. Когда летал даже возникало желание тут остаться. Думал "тело? да и хуй с ним!"

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда даже в твоём мне тебе не дают)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой друг в таких снах только этим и занимался. Меня всё подбивал. У меня ни разу не получалось, всегда выбрасывало. Но тут я понял, что сны второго уровня и меня несколько попыток, решил попробовать. С управляемыми снами первого уровня так не рискую. Лучше полетаю и построю чего-нибудь. Описал всё очень кратко, но в первом сне летал очень долго, во втором тоже летал, потом решил рискнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разочароваться можно, если в реальности ничего не держит. Когда есть якоря - близкие люди, интересное дело - то риск улететь или поехать крышей минимальный. Наоборот, расширение горизонтов помогает смотреть на жизненные ситуации  с другого ракурса и решать задачи нестандартными способами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно держит. Но там гораздо больше возможностей. И, например, в сегодняшнем сне, когда у меня гопники отжимали деньги, я без всяких суперспособностей просто пырнул одного шариковой ручкой в живот. В реале я бы не рискнул.  Как понял, что сон? Как в фильме "Начало" я понял, что не мог тут оказаться.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

в этом комменте заинтересовал один момент. Если инфа нужна -напиши, что-нибудь подкину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не надо мне ничего, 17 лет периодически осознаю, плотно на этом не сижу. Понимаю, что можно разочароваться в реальности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как..как у вас получается осознать себя во сне. Я сплю, вижу сон.. но вот осознать, что сплю не могу. Я ХЗ короче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом конкретном случае я осознал, когда увидел своего сына на 5 лет моложе.Причем на второй уровень я вышел заранее, просто лёг спать в первом сне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот научившись контролю и управлению можно начинать играться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то лет в 10-12 мне сказали, что невозможно поймать момент засыпания и просыпания.

Я стал тренироваться, научился, но не знал, что с этим делать. Потом стал понимать, что я сплю. При осознании сна я просто летал или плавал под водой. В 30 лет, в 00-е, мне товаришь сказал: "да делай что хочешь!" И я стал стоить дома, создавать пляжи, двигать предметы мыслью, заставлять людей говорить, что я хочу, просто вышвыривать их вникуда. Убегая от врагов мог встряхнуть землю. Но по прежнему мне больше всего нравилось летать.

Чего я еще не умею? А читать чужие опыты? А где гарантия, что они правильные? Научных признанных работ на эту тему нет, так, что каждый выбирает по себе.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, а у меня не получается перейти на второй уровень осознано, бывали случаи, но не контролируемые.)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Третий бывал редко, четвертый один раз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

одна из самых опасных методик "управляемых снов".

шансы доиграться (если долго играть) процентов 60

и, обрати внимание, это все же не относится к управляемым снам. Это метод выхода через сон в специфический вид транса

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я летал над городом, прыгал по деревьям не в управляемом сне, а в трансе? Это что-то новенькое. Сколько уже управляю, а тут на тебе. Литературой не увлекаюсь, всё сам.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пользуетесь, повторяю, опасной методикой. На моей памяти (лет мне изрядно) погибло/сошло с ума масса хорошего народа.

Это, как не научившись хорошо водить а/м, разгоняться до 100км/ч  и лихо входить в поворот. Управление есть, но не всегда. Постарайтесь задуматься

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая методика безопасная? Вообще отказываться не собираюсь. И я всегда во сне, когда выхожу из окна, например, проверяю, сон ли это. Например если до окна я долетел, то это 100% сон.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

управляемый сон, как и др управляемые состояния подразумевают наличие системы управления и систем контроля. Вы описываете типичные, практически не управляемые Вами трансовые состояния.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда сон управляется на 100%. Я, например могу проходить сквозь стекло, которое сам создал, через чужое не всегда. Сократив первую часть я умолчал, что и в первой комнате было окно, но я не смог через него выйти, поэтому за просветом создал комнату с открытым окном, в него и вылетел. Причем в начале был снег и прохладно, затем деревья были зелёные и потеплело. Т.е. я подстраивал погоду под себя. Радикально я поменять не мог. А вот согнул дерево и с него взмыл вверх вполне осознанно. Это тоже сократил, ибо и так много букв.

показать ответы