Блогер в раздевалке

Видела в нашей тренажерке много забавных кадров, но такое наблюдала впервые. В зал заходит девочка лет 15-18, бегает 3 минуты на дорожке, минутку занимается на эллиптическом и пару минут приседает с блином, весом 2,5 кг. Дальше начинается интересное. Достается телефон и селфи-палка и начинаются съемки а ля: "Привет, дорогие подписчики, сегодня будет влог из тренажерного зала, я только что умаялась на тренировке для ягодиц и бла бла бла". Кому-то из посетителей было пофиг, кто-то неодобрительно поглядывал в ее сторону.

Рядом мужик поднимает тяжеленную штангу с перекошенным лицом. Дите подбегает к мужику, и вещает в телефон "а сейчас мы с вами спросим этого посетителя, о его впечатлениях о зале", и встает в кадр рядом с этим качком. Мужик с воплем досады опускает штангу и смотрит на дите таким взглядом, что оно улетучивается. Остальную часть тренировки эта девочка провела сидя на велотренажере, не крутя педали, а зависая в телефоне.

После трени иду в раздевалку, моюсь, переодеваюсь и начинаю расчесываться. Рядом 3-4 дамы разной степени раздетости. Забегает это дите, пристраивается около подоконника со своим телефоном и начинает вещать вновь: "с вами снова я суперпупергламур Фитоняшка спортс (не помню дословно), и сейчас я расскажу вам о своих впечатлениях. В целом зал мне понравился, но для того, чтобы я рекомендовала его подписчикам, добавьте крутой музыки и..." тут ее прерывает девушка лет 27: "Девушка, вы не могли бы не снимать, вы всех беспокоите, и мы тут переодеваемся". Девица надула губки и отвечает: "Ну вас же почти не видно, имею право.." Тут остальные подключаются и просят не снимать.
Дите отвечает "отойдите тогда к стене, я сниму панораму для моих подписчиков". Пошли жаловаться администратору. Администратор попросила не снимать в раздевалке и не мешать людям в зале.
Обиженное дите с недовольным лицом направилось к выходу из раздевалки, прислонив к уху телефон. Выходя из раздевалки, недовольным голосом произнесла: "Прикинь мам, эти уроды сказали...". Продолжение разговора не знаю, мадам удалилась в закат.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
25
Автор поста оценил этот комментарий

а помните @lonely42luckily ? вот его было интересно читать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А помните, когда не было волны постов про цыган?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а помните чубаку?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А помните @omne ?
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

может быть где-то...(((

может и помню((( но что-то столько всего изменилось(( что вроде вот хочешь начать что-то ещё, но уже нет такого количества времени, как раньше....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он вернулся! Он вернулся!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

отсюда не уйти... иначе много чего придётся потерять((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что баба с мужиком, а...

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже помню, когда не было ёбанных косарей
Автор поста оценил этот комментарий

"Куэйд запусти реактор" xD

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно. Нефиг просто только в русском топе сидеть)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть ребята с весьма полезными или просто интересными блогами, где они делают всякие интересные штуки, даже в русском ютубе. Креосан или Адвокат Егоров тот же
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Креосан это те, которых чуть ли не в каждом видео убить может?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они вроде предохраняются) а вообще да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер на их личную жизнь. Там реально почти в каждом ролике их может разъебать не слабо.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты предоставишь свой список, то допускаю что там не найдется нормальных блогеров.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мой список:
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что этот тут делает?

                                         
3
Автор поста оценил этот комментарий

                                        - этих как можно было пропустить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,интересное видео
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку