Благотворительность или как дальше быть и верить людям? Вот такие они,благодарные люди!

Сразу говорю будут ошибки,у меня дислексия. Сразу говорю,история полная правда и происходит сейчас.Начало истории которая,  http://pikabu.ru/story/blagotvoritelnost_ili_kak_dalshe_byit...



Беда не приходит одна.

Знаете я всегда думал ,что помогать людям мое призвание. И когда мама рассказала о Г.П. ,я подумал что наконец-то смогу выполнять свое призвание. Быть нужным,быть значемым. За те 7 месяцев что я провел помогая ему,я не мог и предположить о таком конце дел. 11 января пришла куча счетов за его квартиру и уведомление ,что если определенная сумма не будет погашена до 21 января,то воду и свет отключат.К тому моменту Г.П. за моей спинной помирился со своей двоюродной сестрой,когда я узнал об этом,я подумал что это к лучшему. Когда мы начали искать выход из проблемы,он рассказал о том что сестра готова помогать ему теперь.Она же сказала ,что у нее сейчас нет таких денег .но скоро мол у нее будут они. Г.П. заверил меня в том что ей можно верить. Я в лез в долги,а точнее мой брат с хорошей кредитной историей ,взял не малый кредит. Прошел срок когда ДС(двоюродная сестра Г.П.) должна была вернуть деньги,которые ей дети должны были привезти,которые к слову работают за границей. И тут происходит самое не ожиданное.



В очередной раз когда я приезжаю к Г.П. ,после сменны каллоприемника ,он просит меня покинуть его квартиру,пока я пытаюсь понять что происходит.Приезжает ДС ,открывает дверь уже своими ключами и вызывает полицию!!! В тот же день(не знаю за чем) мне звонит нотариус и сообщает ,что доверенность отменена . Через 3 дня мне звонит Г.П. и сообщает что подает на меня в суд! За причинение какого-то там морального ущерба . Естественно о том что они отдадут долг и речи уже не идет. Еще через 2 дня ,я лишаюсь своей работы. По итогам сейчас я в долгах,без работы и предстоящим судом!



Что мне сейчас делать я не знаю ,из-за меня у брата весит большой кредит. У самого денег нету,работы нету,заболела вся семья и на меня подали в суд,на мою квартиру то же не малая задолжность. Ребята помогите, я не знаю. У меня просто уже паника. Просто да же не знаю что делать,как со мной могли так поступить,после того как я пол года вывозил за ним дерьмо в прямом смысле.После всего того ,что я сделал для него с вашей поддержкой,такой итог. Удар в самое сердце мое пришелся.


Моя почта zhivchak@gmail.com