Благодаря вам, у нас будет ребёнок...

Пока я собираю новый пост про фут массаж, расскажу очень краткую историю.

Она произошла примерно через год, после того как я начал делать эротический массаж.


Заказы как ни странно чаще приходили через сарафанное радио, хотя я думал, что тема интимная и делиться ей люди не будут.


А вот и не угадал. Мало того, ещё и пытались узнать через меня, а как там у наших друзей с сексуальной жизнью, что делали, что предлагали?


Я человек мягкий, как говорится, тонкой душевной организации, поэтому мне сложно было увиливать от таких вопросов, но я избрал для себя позицию, что всё это тайны личного характера, поэтому ответ был один: лучше спросите у них;)


Одна девушка так долго у меня вытягивала информацию, что не смотря на свою тактичность, я чуть ли не прокричал:

— нет, эта информация закрытая, считайте, что я ничего не знаю.

— Вот теперь я понимаю, что я могу абсолютно вам доверять, — сказала она, — и хочу признаться, мы ждём ребёнка, и всё благодаря вам!


Вот тут-то мои глаза и округлились. Потому как никаких сексуальных контактов, не считая массажа руками, у нас не было. Я даже за всё время работы с ней массажное кимоно не снимал.


Глядя на меня она пояснила, примерный смысл был такой:


Понимаете, с некоторых пор, в наших отношениях появилась некая обыденность и скука, я даже уже подумывала разводиться… Но вы придали нашим отношениям новые краски, и в них появились такие ощущения, что страсть к нам вернулась, муж даже сам учится делать мне массаж.


Тут как раз зашёл её муж с бутылочкой вина и виноградом на подносе.


Мы вас пригласили сегодня, просто поблагодарить, — сказал он, — явно понимая о чём мы беседовали.


Мы очень мило пообщались в тот вечер. Я показал мужу несколько приёмов массажа, а так же объяснил особенности массажа для беременных.


Но фраза: благодаря вам, у нас будет ребенок, так и застыла у меня в голове.


alhimikvs

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выдуманная история. Все мужики надеются пойти в проституты и мир секса и ублажать женщин, молодых и красивых. В реальности ублажают они мужчин, богатых и не очень. Никакие молодые милые девушки там не водятся.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, это дурное дело, собственно: ублажать всяких (не обязательно красивых, кстати, но и таких в том числе), при этом сам возбуждаешься, а имеешь право только руками её трогать, хочется же не только руками. Одни нервы.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходят к проститутам девушки, пенсионерки  редко, а основная работа у проститутов -  с мужиками старперами с голубыми наклонностями.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не проституты , это эромассаж. Разные вещи.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно и то же, эромассаж это же не массаж, а ласки и оральный секс без одежды. Значит чувак - проститутка. Стритизеры тоже не танцоры, зарабатывают не танцами, а оголением и оказыванием секс услуг старухам и старикам в приватных комнатах. Секс услуги от проститутов покупают именно богатые пенсионеры. Никакой романтики.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин, желающих именно эромассаж, очень много. Так что от желающих у умелого массажиста, отбоя не будет. И не нужны ему пидарастические услуги для мужиков.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, мечты, мечты... Женщина в возрасте и при деньгах снимет накачанного стриптизера 18 лет, они тоже сделают ей оральный и любой другой секс вместе с массажем. Все обычные мужики после 25 пролетают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Силой же она его не принудит? Не захотел - не пошёл.  А возраст - понятие расплывчатое. Мне 42 и то, бывает, девушки под 20 лет влюбляются. А уж про моих ровесниц или чуть старше и речи нет. Незамужние реагируют только так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и вижу, что вам под 50. Стандартные мечты о молодых любовницах и прочий стандартный почерк пенсионера. Очень смешно сравнивать себя с молодыми парнями. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не мечтаю о молодых любовницах и не пытаюсь их заводить. Но глазки строят нехило и клеятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, повезло. Пусть так будет и дальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку