Благодарности пост таксисту

Сегодня в чёрную пятницу цены на доставку взлетели до небес. Если раньше доставка еды из нашего кафе на этот адрес стоила 400 руб, то сегодня 950 и никак не снижалась.

Я попечалилась, что никакой прибыли с этого заказа не будет, но, главное, чтобы клиенты были довольны и заказала. Тем более доставка была к 13:30.

Сначала отозвался Рулон Обоев, но ему ехать было 20 минут и даже через 7 минут машинка на карте с изначальной точки не сдвинулась. Перезаказала, принял Илья. Тоже 18 минут, но тут уже время поджимало сильно, плюс пока курьер заберёт заказ, плюс езда по городу 50 минут итого опоздание минут на 20 к клиенту. Очень не приятно, учитывая, что заказ был сделан сильно заранее.

Я всегда мониторю, как продвигается поездка, а то иногда бывает, что курьер решает в процессе поездки запулить куда-нибудь по своим надобностям и это сильно влияет на время доставки.

В общем, смотрю, а он куда-то в сторону Бургер Кинга едет, что в противоположной стороне от места назначения, сейчас, думаю, позвоню поскандалю, у меня и так опоздание за такую стоимость!

Как оказалось, водитель решил поехать по платной дороге! За свой счёт! И вместо 50 минут поездка заняла 12! И ровно в 13:30 счастливые клиенты получили свои горяченькие вкусняшки!

Спасибо тебе, Илья на Весте! Почему-то думаю, что Рулон Обоев вряд ли так бы поступил.

PS немного омрачило ситуацию то, что Яндекс в процессе увеличил сумму заказа рублей на 100, но на мой вопрос в службу поддержки, «чегой-то вдруг?», извинились и подарили 400 рубликов на следующий заказ. Жду счастливчика))

Благодарности пост таксисту Такси, Доставка, Доставка еды, Черная пятница, Благодарность, Длиннопост