Благодарности пост (Москва, м. Ботанический сад, 27.11 , ~12:00)

Привет, Пикабу! 27 ноября мне стало плохо в метро. Я подумала "да черт с ним, сейчас все пройдет", ибо у меня частенько кружится голова и немеют конечности. Я к такому привыкла, в общем (проблемы с сосудами и нервной системой, которые я пытаюсь устранить уже год). Да и каждый раз откладывать поездку куда-либо из-за легкого головокружения я просто не могу. Но, я ехала далее, а ноги становились все немее, руки - синее, а голова - все тяжелее.
Я вышла на Бот. саде и пошла в сторону вуза. Когда я почувствовала, что вот-вот упаду в обморок - я обратилась к двум незнакомым девчонкам, как оказалась - не из моего вуза. Они вяли меня за руки (ибо мои кисти были похожи на кисти покойника), чтобы согреть. Девчонки отвели меня до самой поликлиники и я им за это безмерно благодарна. Я не помню ваших имен, ибо на тот момент я была не в состоянии адекватно воспринимать информацию. Читаете вы это или нет, я хочу сказать вам огромное спасибо, что вы без лишних вопросов сразу поняли ситуацию и помогли мне! Добра вам и всем людям, которые помогают другим!

Комменты для минусов внутри.