Благодарности пост

Благодарность Пикабу и людям его населяющим.
Я сейчас эмоционально преисполнен и собрать мысли в кучу получается с превеликим трудом)
Вкратце: под постом Лекция Николая Дроздова попросил ТСа взять для меня автограф.
Т.к я с самого детства испытываю оч теплые чувства к Николаю Николаевичу и всегда мечтал получить его автограф. Это буквально детская мечта. Сам я живу в далекой глубинке и возможности поехать и самостоятельно взять автограф тупо не могу. Вот нет у меня такой возможности. Я пытался искать адрес Николая Николаевича, чтоб написать ему. Пытался сделать это через Дробышевского, (приятнейший в общении человек), через Тимонову и других научпоп личностей, но у меня ничего не получалось. И вот, когда я уже опустил руки и без особой надежды, в очередной раз написал просьбу к незнакомому человеку, человек откликнулся и вот моя мечта сбылась. Сижу, прижимаю книгу к груди, улыбаюсь, а у самого слезы в глазах. @Arkhilena, еще раз тебе спасибо. Огромное спасибо. Если существуют люди, подобные тебе, способные совершить несложный для них поступок, но очень важный для других, ничего не попросив взамен, то я понимаю: этот мир не безнадежен.
Почему благодарность и Пикабу тоже? А потому, что только на нём я смог осуществить свою мечту.)

З.Ы. Кому мало знаков препинания, можете взять тут: ......,,, ,,,,!!!!????:::""""

Благодарности пост Мечта, Добрые дела, Хорошие люди, Благодарность, В мире животных, Длиннопост, Пикабушники, Сила Пикабу
Благодарности пост Мечта, Добрые дела, Хорошие люди, Благодарность, В мире животных, Длиннопост, Пикабушники, Сила Пикабу

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.