Благодарности пост.

Водители, сбавляющие скорость на пыльных дорогах или возле луж, от лица всех пешеходов, объявляю вам благодарность)

Также от лица тех пешешеходов, которые не поблагадорили вас знаком внимания, и от тех, кто даже не осознаёт, что благодарен)

Большое человеческое СПАСИБО!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

от лица водителей могу извиниться когда во дворе ползешь 2-3 км/ч лужа, а в ней яма которую не видно, если кто то проходит мимо - не обрызгать очень сложно... мы не специально

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз батя на разбитой дороге на 6тоннике полз. Так же задней осью "упал" в яму. Окатил женщину просто с головы. Тут же остановился, взял ветошь и побежал извиняться ну и ветошь чистую дать, вытереться. Получил сумочкой по еблу, уехал обиженный.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто под статью попал))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ржу в голосину!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару ганд@@@сов окатывали, хоть бы 1 остановился и извинился. Тем более сумочки у меня нету.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может не стоит постоянно косу с собой таскать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чем траву косить?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно так, есть пидары, которые видят пешехода, что ему некуда деться, и все равно летят на всей скорости по лужам, забрызгивая полностью. Жалко, что у нас коммунальщики все камни с улиц убирают.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В России хотя бы есть люди, которые сбавляют скорость. В Грузии с этии вообще полный пиздец. Пытался, например, перейти дорогу по пешеходке. Сука 10 минут ждал и верил, что кто-то пропустит. Хрен там. Пришлось быстро перебежать через пешеходку. Так там какой то автомобиль резко затормозил, водитель высунулся из окна и крикнул мне ;" Смотри блять, где дорогу переходишь, долбаеб"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно,сегодня шёл на остановку(херачит дождь) вдоль дороги,по тротуару,а он узкий,что 2 человека с трудом разойдутся,с одной стороны склон,с другой река льётся по дороге,попутные машины притормаживают, и вообще все молодцы,но нашёлся урод летящий по встречке,окативший меня с головы до ног!!!Очень хотелось ему в догонку кинуть что-нибудь тяжелое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один раз окатил минивен, стоял на остановке, когда я глянул вслед, увидел аварийку адресованную остановке, как то и злость прошла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку