Благодарности пост

Вечер обещал быть томным.
Ребенок оправился терроризировать бабушку, жена уткнулась в документы на компе, а мне только и оставалось, что под бубнеж телевизора залипать в телефон на диване. Как вдруг внезапно вижу в ленте пикабу пост о том, что отдают билет на концерт группы Пикник, который начнется буквально через несколько часов. Причем отдают

Благодарности пост Рок-концерт, Группа Пикник, Сила Пикабу, Благодарность, Волгоград, Видео, Длиннопост

Последний раз на их концерте я был лет десять назад, а поскольку группа каждый год проводит осенний тур по городам , то из года в год происходит одно и тоже: сперва видишь афишу, тут же думаешь "ну уж в этом году точно схожу", затем круговорот дел / нехватка денег / компания не собралась / тупо забухал (нужное подчеркнуть) и уже читая чужие посты о концерте успокаиваешь себя мыслью "не ну на следующий год вот прям обязательно".

Поэтому упускать такой шанс я не стал, и списавшись с автором поста получил заветный билет. Ну а собираться-то мне "что голому - подпоясался да пошел".

Кто был на концерте Пикника знают, что это офигенная энергетика, незабываемое шоу, хорошая музыка и завораживающий голос Эдмунда Шклярского.
Так было и в этот раз. Я от души поорал любимые песни, растрёс телеса и вообще круто оттянулся. Поэтому, чтобы не утомлять описанием вот вам несколько "всратых" видео с концерта.

P.S. Поскольку человек, который отдал мне билет писал пост "анонимно", я не стал упоминать здесь его ник, но это все равно не отменяет мою огромную благодарность ему за отлично проведенный вечер!