Благодарность за спасение "ребенка".

Постараюсь максимально коротко(п.с.не получилось). рассказать вам историю.Было это пару лет назад. В нашем городе пропала девочка 14-ти лет. В течении суток полиция ни как не могла её найти. Мой знакомый полицмен на то время никак не связанный с поисковыми работами захотел выслужиться и помочь её найти в свободное от работы время, и за компанию позвал меня.


Зашли в дом, представились, успокоили горем убитую мать, я сел за компьютер, зашёл вк, открыта её страница, отлично, посмотрел историю устройств, оказалось что она вполне себе появляется онлайн и сидит с "кейт-мобайл", отлично, значит живая.


Ночь. Вычислили подруг, разбудили, поговорили, выяснили что она общается с каким то взрослым парнем, вычислили кто парень приезжаем к нему, открывают родители, -"Саша у нас не живёт, уходите", ушли.


Вернулись к подруге, написали с её телефона потеряшке, ответила, сказала что с парнем, потом сказала место, отлично, место в 30км от города, приезжаем, пусто, всё обошли, пусто.


Утро, на связь больше не выходит. Написал ей со своего аккаунта, представился что я из полиции, начал запугивать, поверила. Взял её номер телефона, созвонился, дрожащим голосом -"я там то, там я замёрзла". Приезжаем никого нет, звоню, игнор, звоню, игнор. Звоню через час берёт трубку, говорит где сидит, ОК, едем.


Утро, двумя часами позднее. О чудо, видим её на конечной остановке трамвая в лесу. Выхожу сажу в машину.

я: - "ну привет"

о:- "здрасти"

я:- "где была всю ночь?

о:- "тут сидела, очень замёрзла!

Трогаю руки, на улице -20, руки тёплые, вся тёплая. Кто то привёз.ок. Передали матери, услышали теплые слова благодарности, спать.


Обед, звонит мать, -"Приедьте пожалуйста она опять ушла к какому то парню". Находим любовную пару.Отлично смотритесь ей 14, ему 35. Чучуть на него надавили, во всём сознался, это он ей подарил телефон, у него она ночевала (со всеми вытекающими). Хотели увезти в отдел, вмешалась мать -"это наш сосед, не ломайте парню жизнь, может у них всё получится" Мы в шоке, ок не нам это решать уехали.


Вечер. Звонит мать девочки. -" вы настоящие уроды, они из-за вас поругались, зачем вы на него надавили, кто вас просил лезть в их отношения?" и ещё непонятные фразы, мол мы должны приехать и извиниться и всё такое. Мы были в шоке, это выглядело всё так бредово, что даже не верилось. Ещё вчера она в слезах умоляла нас найти её дочь, а сейчас она орёт на нас по совершенно тупой причине. Больше мы с ними никак не связывались.