Благодарность за понимание и помощь

Ребят, спасибо всем, кто помог мне и поддержал тёплыми словами. Я не буду публиковать данные тех, кто мне помог (если они мне не скажут, что это надо сделать). Многие были против. Большинство против, что б я вернул деньги (хотя, когда я налажу свою ситуацию, буду просить у них реквизиты для возврата долга). Думаю, что мне откажут или просто не ответят.


Короче, мне за пару дней скинули около 35000. Знаете, это же больше среднего класса в два раза))


Если серьёзно, то комьюнити Пикабу меня просто спасло. У меня теперь не будет долга за квартиру, у меня есть продукты, я смог купить какие-то подарки. Я смогу поправить своё здоровье, не думаю о деньгах.


Ребят, спасибо Вам!!!

Сила Пикабу

798 постов3.1K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.