Благодарность релиз-группе R.G. Механики

Скачивая очередной репак от этих ребят, решил поблагодарить их за их труд. Надеюсь вы сидите на пикабу))
Благодарность релиз-группе R.G. Механики Скачивая очередной репак от этих ребят, решил поблагодарить их за их труд. Надеюсь вы сидите на пикабу))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Механики далеко не лучшие, у Феникса репаки получше, хотя я один фиг после пробы пиратки, если всё ок с фпсом, часто покупаю лицушку.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно не видал репаков от феникса. еще были не плохие от злого деда, но его тоже давно не видно. А вот механики самые "древние" кто делает сносные репаки. А если ни от механиков, ни от феникса не могу найти. То как альтернатива хатаб или R.G. Игроманы .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Феникс больше не делает репаки, он ушел. А жаль, они ведь действительно были хороши.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, точно также делаю и тоже феникс куда больше нравится механиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не вижу разницы. А если нет разницы, то зачем платить больше? Стойте ка. Дак мы же не платим! Йо-хо-хо!
Автор поста оценил этот комментарий
скачал я его репак на ризен 3,попытался сделать сохранялки и хуй там,а скачал от кого то другого и сделав тоже самое все заработало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Твои проблемы, у меня всё сейвится в райзене.
Автор поста оценил этот комментарий
Исключи кириллические символы в пути сохранения (как правило имя профиля)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я уже сделал)
Автор поста оценил этот комментарий
Repack by Чувак, вот это дело! А не ваши там всякие механики и фениксы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноунейм какой-то.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку