Благодарность

Когда переехал в новый ЖК, и преисполнился ощущением восторга. Не реклама. Посыл души🙃

Кроме ментальных посылов благодарностей, слова про вселенское спасибо каждому работнику компании @isk_premiera и в частности руководству, нуждаются в визуализации. Спасибо. Я говорю спасибо каждый раз, когда подъезжая вижу приветствующие меня большие белые буквы «Greenпарк», олицетворяющие чистоту и величие. Я говорю спасибо каждое утро наблюдая как брызги воды, вырывающиеся из системы полива газона, бликуя на солнце образуют радугу. Я говорю спасибо всегда, когда гуляя днём по территории ЖК, ветер извне не пронизывает меня благодаря грамотной расстановке домов. Я говорю спасибо каждое мгновение когда я вдыхаю из окна фантастический воздух дубового леса. Я говорю спасибо каждый вечер, смотря как моя дочь радостно познаёт прелести продуманных детских площадок. Я говорю спасибо за ночные фонари, так безмятежно и ненавязчиво шепчущие мне: «парень, ты в безопасности, нас много». Я говорю спасибо за то, что создаёте место для концентрации правильных людей. Я говорю спасибо за всю ту невероятно вкусно благоустроенную территорию, что даёт моему внутреннему перфекционисту удовлетворенность. И каждый раз, когда меня попросят сказать тост, я подниму бокал с апельсиновым соком, и скажу: «Спасибо @isk_premiera, спасибо что подарили моей семье маленькую Европу»