Black Friday Россия

В очередной раз убедился как у нас проходит Black Friday. Пришло сообщение от Adidas о беспрецедентных скидках! Думаю, давайте посмотрим...
К примеру нашел кросовки, который купил чуть больше месяца назад. Цена на них сейчас на 700 р больше чем тогда, зато скидка -30%.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравятся ещё цены в дисконтах адидаса) по всему магазину весят таблички типа 50% на любую вещь!!! и снизу маленькими буквами кроме цен заканчивающихся на 7!!! а там таких цен процентов 80, и всегда нравились там дополнительные скидки в такие дни. Штаны стоили 2990 и на них делают "бешеную скидку" до 2347рублей и они уже не попадают под акцию 50% на любую вещь.

раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на западе черная пятница событие на которое копят деньги и потом все сметают, потому что действительно скидки настоящие, а у нас 95% магазинов и сетевиков под лозунгом "Чёрная Пятница!!!1" наёбывают людей. Ну вот почему по человечески нельзя делать?

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "на западе" человек не побежит покупать в черную пятницу 23 микроволновки себе и "про запас", а наш, увидев реальную скидку сметет все, чтоб "впрок". В итоге, наживутся так или иначе только барыги, те, кто успел (зачастую это будет персонал магазинов), а простые потребители так же будут сидеть и клювами щелкать. Называть это пресловутым словом "менталитет" или как то иначе - решать вам.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

мне думается, что "чёрная пятница" создана для опустошения складов от залежалого товара и продавцу пофиг купил 1 человек 20 микроволновок или 20 человек 1-у.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы вроде о выгоде конечного потребителя речь ведем, продавцу то все равно, факт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно о выгоде конечного покупателя,магазины ведь делают распродажи не для продажи старого товара,не для создания ажиотажа,а для выгоду конечного покупателя-это главный критерий создания таких распродаж как "черная пятница"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я понял "на западе" так тоже бывает, но конечно же в меньших масштабах. Там с этим пытаются бороться, например в одни руке не больше 1-2 экземпляром и т.д. Но в общем есть истинна в Ваших словах.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что курс доллара

8
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно видел скидку в 1 рубль,вот тогда я ахуел

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я видела круче)) 

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку