Bla Bla car отжигает

Доброго времени суток всем! Ездил недавно с другом в город Ногинск. Ну и забил поездку в обратную сторону. В итоге за часа полтора два до отправления поездку забронировал один человек. Тут позвонил знакомый пригласил на шашлыки в Балашиху. Подумали подумали да и согласились. Отписался человеку мол так и так поехать не сможем. И поездку благополучно отменил. А сейчас пришли вот такое сообщение от бла бла на почту.

Bla Bla car отжигает Глупость, Служба поддержки, Длиннопост

P. S на аккаунте всего две три штуки предложенных поездок. В основном пользуюсь как пассажир.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не глупость, а правильно сделали. Вот вот буквально только что пришло уведомление, что водила отменил поездку. Правда, в отличие от вашей ситуации, он, как последний мудак, отменил ее без уведомления пассажира, т.е. меня.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам несколько раз попадал так. Сколько бронировал поездку и при посадке в машину оказывалось что машина не та которая была указана, либо ценник вырос раза в два внезапно. Но тут смысл в другом. Они решили что я получаю доход, а аккаунт не профессиональный
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А как можно получать доход, отменив поездку?🙄
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз. Самому интересно если честно =)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как работает эта шаражка, но могу предположить : они подумали что водила с клиентом созвонился и отменил, а сам повёз его, чтобы проценты блакару не платить.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня уже 2 поездки так сорвалось - я уже 2 недели из жопы мира не могу в Питер вернуться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На работу нужно срочно было выезжать, забронировал. Хорошо из дома не вышел. Этот мудак сказал что уже уехал. За час до указанного времени. Аргумент с его стороны был "Ну я подумал что ты не поедешь и не стал ждать"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меняя одна из отмен была... Ща опишу:

Бронирую. Сам весь на нервяке - ехал бы один - летел бы самолетом, но у меня СОБАКА. Ставлю бронь на 3 места - что б тупо занять все заднее сиденье - пес-то ни фига не карманный. Но, т.к. я всегда привык перестраховываться, звоню водителю и объясняю, что собака, что крупная, будет в наморднике... Он подтверждает, что возит с животными. И вот интуиция мне что-т подсказала через день ему перезвонить... Он:

Ой, а у меня еще женщина с ребенком будет - они против собаки...


Сука, тебе было сложно перезвонить и сообщить?! А если б я уже на трассу вышел со 100 литровым рюкзаком с манатками, да + с собакеном.


Но это так - эмоции...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывают такие уроды. Тупо набрать и предупредить пять минут делов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку