7

Bla Bla car отжигает

Доброго времени суток всем! Ездил недавно с другом в город Ногинск. Ну и забил поездку в обратную сторону. В итоге за часа полтора два до отправления поездку забронировал один человек. Тут позвонил знакомый пригласил на шашлыки в Балашиху. Подумали подумали да и согласились. Отписался человеку мол так и так поехать не сможем. И поездку благополучно отменил. А сейчас пришли вот такое сообщение от бла бла на почту.

Bla Bla car отжигает Глупость, Техподдержка, Длиннопост

P. S на аккаунте всего две три штуки предложенных поездок. В основном пользуюсь как пассажир.

Найдены возможные дубликаты

+2
Видимо вы что-то нарушили, но об этом предпочли не распространяться здесь.
раскрыть ветку 3
0

Ну что вы напрасно обвиняете человека... Даже его ник TAXIST кричит, что он неуиновен.))))

раскрыть ветку 1
0
Блин чувак ну вот чего сразу то?)) я не знаю как заработать на бла бла =)) посмотри цену поездки Ногинск Москва в бла бла и ценник по такси =))
0
Ну у каждого свое мнение. Поездки реально не было
+1

Гружусь одновременно с 10 аккаунтов, при этом сливаю других этими же аккаунтами. Блаблакар банит аккаунты, примерно 3 штуки в неделю. Затрата на один аккаунт 3 рубля, чистая прибыль с одного аккаунта от 500 рублей(это когда вообще никто на него не хочет бронироваться).

Раньше был профессиональный аккаунт, а на каждой машине была страховка пассажиров. В итоге блаблакар забанил мне акк., типа они сейчас только с регулярными перевозчиками работают. Сейчас гружусь с фейков и недовольных пассажиров, могу нахуй открытым текстом слать, а так же сливать всех конкурентов в радиусе двух часов.

Спасибо ебанутый BlaBlaCar, что сделали меня полноценным нелегалом и показали, что честно работать нельзя.

+1

О чем говорить, да на бла бла куча народа зарабатывает и их аккаунты не блокируют. Двойные стандарты.

0

Бла бла нужно было рекламу размещать и всё, с этими нововведениями скатились

0

Не там он жуликов ищет, вот я вный пример парень genius выше в комментах, фейковые Акки, сливает поездки другим водителям и заодно реальных пассажиров лишает мест. На дыбу таки надо а не бан!!!

0

Bla bla car, просто ебанутая прога и менеджеры и админы не от мира сего, а самые натуральные долбаебы, я им написал в техподдержку тоже самое. Зарегистрировался на сайте, сделал одну поездку, пассажиры все трое остались довольны. Через две недели создал другую поездку, нашлось три пассажира. И я решил сфотографировать свою машину и отправить в профиль программы, раньше фото не было. И к моему удивлению мне bla bla car прислал сообщение, что я заблокирован, т. к. извлекаю прибыль. Это просто дибилизьм какой-то, а у модераторов и админов bla bla car диагноз "Шизофрения в стадии дебильности".  Написал им сообщение с вопросом, почему заблокировали, а они мне как дятлы одно и тоже, "Вы извлекаете прибыль", ну не долбоебы ли они? В итоге я созвонился с пассажирами, т. к. сохранил их номера телефонов, объяснил им что меня заблокировали по непонятной причине, видимо фотография моей машины не понравилась, хотя автомобиль в отличном состоянии, договорился с ними о поездке, которая состоялась. Я даже и подумать не мог, что существует такое парадоксальное явление, как bla bla car.

0

Привет я езжу в Рязань из Москвы и обратно,нормальный ценник до 350 р.Только недели 2 уже ,как некоторые "перевозчики",начали задирать цены,как повлиять на это? Можно ли предупредить их о завышенном тарифе, чтобы не борзели?

0

Как можно пользоваться этим сервисом и не ссать под себя от страха, что тебе удавку на шею накинут и задушат в ближайшей лесополосе? Решительно не понятно

раскрыть ветку 3
+1

Это ты уж слишком. Года 4.5 катаю на ББК. Поездок под 300 уже. Ни одного случая, когда бы даже намек был на какую-то ситуацию, которая может привести к угрозе жизни, не было и в помине. Надо просто смотреть на то, чьи бронирования подтверждаешь. Но сервис, откровенно, скатился в УГ.

раскрыть ветку 2
0
Это ты уж слишком

Видимо я слишком параноик:)

раскрыть ветку 1
0

Да не глупость, а правильно сделали. Вот вот буквально только что пришло уведомление, что водила отменил поездку. Правда, в отличие от вашей ситуации, он, как последний мудак, отменил ее без уведомления пассажира, т.е. меня.

раскрыть ветку 8
+1
Да сам несколько раз попадал так. Сколько бронировал поездку и при посадке в машину оказывалось что машина не та которая была указана, либо ценник вырос раза в два внезапно. Но тут смысл в другом. Они решили что я получаю доход, а аккаунт не профессиональный
раскрыть ветку 7
0
А как можно получать доход, отменив поездку?🙄
раскрыть ветку 2
0

Ну у меня уже 2 поездки так сорвалось - я уже 2 недели из жопы мира не могу в Питер вернуться.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: