бизнЕс Пост #2

Ребята, привет. Мой вчерашний первый пост собрал много комментариев . Были в основном язвительные, но это неудивительно, учитывая тематику данного ресурса. Судя по комментам, тут мало кто сильно интересуется бизнесом, а если и интересуются, то им проще говорить, что все в этой стране куплено и оправдывают свое ничегонеделание, поэтому расскажу 3 темы, которые можете попробовать применить. Это не развод и прочая хрень, в которую нужно вложить 100 руб., а получить 10000.

Итак, вот интересные темы, которые НЕ ТРЕБУЮТ: ОПЫТА, ОСОБЫХ ЗНАНИЙ, РЕГИСТРАЦИИ ИП И ООО (ПОКА НЕ ВЫЙДЕТЕ НА ПРИБЫЛИ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ХОРОШИЕ) И СТАРТОВОГО КАПИТАЛА, ВООБЩЕ!(ОЧЕНЬ ВАЖНО!). Все, что вам нужно-ноутбук, интернет, телефон желание.

Первая тема, которую многие практикуют- ДРОПШИППИНГ(Ищем в гугле, если не знаете), многие делают большие деньги, перепродавая товары с помощью данного способа, делаю наценку до 500%. Все просто: берете товар(китай или хоть откуда, можете с производителями договориться),выкладываете в группу вконтакте(свою создаете), делаете наценку, гоните трафик, получаете заказы, отправляете покупателю, получаете прибыль. ВСЕ!
Опять же смотрите на сколько товар вообще нужен, т.е. чехлы для айфона, часы китайские и прочая хрень уже всех заепали, а вот квадракоптеры или камеры go pro, например, сейчас очень популярные, как я думаю. Короче ищите интересный товар.
Совет: ищите с помощью замечательного сервиса wordstat.yandex.ru спрос на тот или иной товар, это значительно облегчит жизнь. Так же сейчас куча конструкторов всяких сайтов, интернет-магазинов с помесячной оплатой. Ну или группу вконтакте создать бесплатно можете. Изучите WIKI-разметку и можете сделать там отличный магазин. Вот и все.

Плюсы в том, что вам не нужно закупать товар к себе на склад- товар идет от производителя к клиенту напрямую. Ну и цена существенно ниже, чем в розничных магазинах. Из минусов-долгая доставка может быть.

Вторая тема, которую я буду развивать и которую усиленно изучаю в последнее время-торговля оптом, если так можно сказать. Почему ОПТОМ? Ну потому что объемы большие, заработать можно больше, чем с продажи товаров одно штучных. ЗАМЕТЬТЕ! ИНВЕСТИЦИЙ НЕ НУЖНО! ИП И ООО ТОЖЕ!!!
Вкраце опишу сам процесс: 1)Проверяете на WORDSTAT спрос на тот или иной товар в своем городе/регионе(сахар, например) 2) ищите поставщика(желательно работать везде с производителями), договариваетесь с ними о реализации их товара(РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ!!!ИЩИТЕ В ГУГЛЕ) за процент от сделки или делаете свою наценку. Не думайте, что все согласятся работать так, обзвоните много компаний, некоторые вообще не в курсе про эти схемы и могу из-за этого отказывать. 3) даете объявления на досках объявлений и везде, где только можно. 4)Вам начинают звонить(99% что будут, если все верно разместили). 5)Тут уже ваша работа предложить отличную цену и с помощью скрипта продаж убедить клиента купить у вас.
Дальше либо уже с клиентом приезжаете на базу и вместе проводите сделку и получаете свой процент, либо, если уверены в поставщике, на слово ему доверяете и потом он вам сам переведет ваши %. Способ-наличный или безналичный(указываете в агентском договоре).
Все.

Третья тема все-таки требуют опыта, поэтому если вы умеете делать что-то хорошо-идите на сайты фрилансеров, там деньги тоже хорошие крутятся. Будете выполнять заказы и зарабатывать. Разбираетесь в математике-давайте консультации, подготавливайте к ЕГЭ через Skype. Хорошо в юридических делах ширите-тоже самое можете делать. Возможностей много.


Итак, я вам показал 3 работающих темы в которых нужно только НОУТБУК, телефон, интернет, желание. Я знаю еще несколько тем, но о них пока не буду. Если вы и после этого будете писать недоверчевые комменты, то тогда не знаю, что вообще вам советовать.

Что на счет меня?
Доделал сайт, на днях выложу.

Минусовщики-проходите мимо.