Дубликаты не найдены

+11

1. Сколько это стоит.

2. Каковы прочностные характеристики

3. Какова теплоизоляция

4.какова шумоизоляция

5.каков срок службы.

Если вместо ответов на такие вопросы в рекламе звучит всякая дичь типа "инновационный" и прочее, то значит это очередная хуета, расчитанное на дурачков, ведущихся на громкие названия.

раскрыть ветку 1
0

Старая тема, в принципе если подойти с головой то применение найдется, но цена вопроса все же очень не дешёвая, дешевле по старинке, арматура, бетон, гидроизоляция

+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Можно заворачивать трупы

раскрыть ветку 3
-1

точно... и грабов не надо.

раскрыть ветку 2
+1
Гробов, если что
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

точно... как гипсовый бинт...

+1
раскрыть ветку 3
0

1000р за квадрат, дорого. Может и оправдано, но вопрос в прочности и других характеристиках...

раскрыть ветку 2
+1

Я ссылку дал не для цены а потому что она трехлетней давности

раскрыть ветку 1
+1

Как и любой "инновационный" строительный материал требует проверки временем. Лет через 10, а лучше через 20, посмотрим.

раскрыть ветку 11
+4

Ни 20, ни 10 не надо. Гипсокартон видел? Вот та же хуйня будет ни о каких нагрузках не может быть и речи. Скорлупа.

раскрыть ветку 10
+3

ГК и не расчитан на какие-то серьезные нагрузки. Его сфера применения это перегородки, выравнивание стен  т.п.  тут он вполне хорошо себя показывает дешего и сердито, и с монтажом справиться любой.

раскрыть ветку 4
+1

А как связана высококачественная штукатурка и несущая срособность? Может вы как бы немного не понимаете для чего материал, но сказать умного хочется, как собственно и многим...

раскрыть ветку 1
+1

Гипсокартон видел - материал, проверенный временем. Хоть лично я его не люблю, но вполне допускаю использование.

Но помимо гипсокартона, я видел кучу другого "инновационного" строительного дерьма, типа полимерной черепицы, которая максимум через 5 лет начинает крошится из-за разрушения ультрафиолетом.

раскрыть ветку 1
-2

"Этот удивительный холст состоит из 3 слоев поливинилхлоридных тканевых волокон, имеющих в своем составе бетонную смесь."

Больше не разлагаемого пластика в землю!

0
На наших складах долго не пролежит, крыша протекает
0

В СТРОЙБАТЕ мы после роторного экскаватора укладывали полиэтиллен, по бокам ж/б плиты, швы и дно бетонировали. Строили оросительные каналы в начале восьми десятых. Вот там ничего не протечёт, ибо полиэтиллен века не сгниёт.

0
Так напиши, что за материал, результаты испытаний при морозе и жаре, при ураганах и наводнениях, срок службы элементарно...
0

Главная область применения- строительство небоскребов и наземных бомбоубежищ.

Плотины тоже можно...

0
Тут один и последний вопрос. ШВЫ сколько прослужат ???
0

Погреб запилить я так понимаю не вариант?

0
Какую хрень только не пытаться нав впендюрить под видом евро инноваций а пр факту евро говна, у меня тупой вопрос к аффтору который занялся этой рекламой. Вы что нибудь слышали о зиме??? Когда земля промерзает и выдавливает дом на 30 40 см с учётом того, что фундамент армированный монолит, вы можете понять, что тащить все с Европы в наши условия это нужно быть не образованным оленем...
раскрыть ветку 3
+1
Если дом выдавливает, то хрень в головах строителей, всего то надо было ниже глубины промерзания фундамент делать
раскрыть ветку 2
0
Нормальные строители делают свою работу по проекту, а проект сказал плиту...
раскрыть ветку 1
0
Штука интересная...если нормально работает на растяжение и сжатие, то можно и дворик заслать, ибо я заебался каждую неделю косить...
-1

так заебись же! Можно прямо в лужу укладывать и в слякоть. И каток не нужен. Инновационное средство ремонта дорог в рассеи.

раскрыть ветку 3
-1

а вЫ там у себя в хохляндии уже всё из него построили...

раскрыть ветку 2
-1

Когда это Зеленский Питер аннексировать то успел? сколько ж я бухал?...

раскрыть ветку 1
-3

Буржуи резину изобрели? Где характеристики, цена метра, чем лучше/хуже гидроизола?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: