Билеты в Шарм-эль-Шейх и обратно из Москвы за 13700

Билеты в Шарм-эль-Шейх и обратно из Москвы за 13700 Filrussia, Дешевые билеты, Шарм-эль-шейх, Египет, Путешествия, Авиабилеты, Билеты

Уже открыли прямые рейсы из Москвы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, но цена на билеты просто убивает - 48к за рейс в оба конца. Но всё ещё можно улететь на курорты Египта через Стамбул. С сентября 2021 года по февраль 2022 года улететь можно за 15000-16000 рублей (цена за перелёт туда и обратно). А в феврале можно успеть купить билет всего за 13700 рублей.

Билеты в Шарм-эль-Шейх и обратно из Москвы за 13700 Filrussia, Дешевые билеты, Шарм-эль-шейх, Египет, Путешествия, Авиабилеты, Билеты

Я конечно не любитель отдыхать там где холодно, но многие любят отдохнуть за границей и подышать морским воздухом зимой. Надеюсь эта информация кому-нибудь пригодится.

Как всегда не советую на меня подписываться, а если мои посты бесят вас или вы просто не хотите их видеть, то ставьте в игнор тег "filrussia"

Лига путешественников

22.2K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.