Big Drunk Satanic Massacre (BDSM) на Kickstarter — 51% собран!

Привет, Пикабу! В пятницу я писал, что BDSM — сатирическая экшн-РПГ, в которой игрок  выступает в роли сына сатаны, сражаясь с людьми, захватившими Ад — выходит на Kickstarter. Прошло четыре дня, и ребята уже собрали $3,441 из заявленных $6,666. Я общаюсь с командой и могу сказать, что в сборе средств проект активно поддерживают и русские игроки.


Сегодня я хочу показать вам геймплейный трейлер игры — ад, пушки, бухло и отвязный сын сатаны.

Команда проекта напоминает, что, по достижению заявленной суммы, Лу сможет стать афро-американцем, точнее, афроаданианцем, что сделает исключительно полит-корректную и толерантную игру ещё толерантнее.


Что дальше? Следующая цель, которую ставит перед собой проект — 16666$. Кровавые фаталити, анальные кары и жестокие добивания противников. За последние несколько дней многие бэкеры отметили, что это исключительно полезная фича для такой игры.


P.S. И на закуску — один из артов пин-ап календаря, который получат все поддержавшие проект на $69 или больше.

Big Drunk Satanic Massacre (BDSM) на Kickstarter — 51% собран! Игры, Сарказм, Сатира, Kickstarter, Юмор, Забавное, Видео, Длиннопост

P.P.S. Для заинтересовавшихся — ссылка на Kickstarter: https://www.kickstarter.com/projects/bwg/big-drunk-satantic-.... Кстати, сейчас всем, кто поддержал проект на любую сумму, дают доступ к демке игры.