Библия виски 2020. Что вошло в тройку лучших: жена плачет, а я хочу попробывать

Нас уже 550 единоличников на канале "AlkoMaster". Хочу сказать спасибо Всем, кто читает и комментирует статьи.

Буквально дня со мной произошла очень интересная история. Интернет летал, как бешеный, скорость была вау. Я решил поискать книгу "Библия Виски" за этот года от Джима Мюррей. Наверное кто-то знает его, как журналиста или писателя, а я знаю, как любителя культового напитка. Его книга очень популярна и знаменита, но сейчас не о ней, а о ее содержимом.

Библия виски 2020. Что вошло в тройку лучших: жена плачет, а я хочу попробывать Алкоголь, Виски, Длиннопост

Книги я так и не нашел, зато нашел кучу статей о трех победителях и решил их подробно рассмотреть. Вообще я даже и не думал, но все три первых места достались американскому виски, у к тому же произведенной одной компанией. Двое финалистов перешли из прошлогодней библии.
Вы это прочитали? Одной компании:"Вот это да"- воскликнул я.
Тут же прибежала жена, на удивленные и громкие слова.
"Что случилось?"-спросила она.
Я рассказал ей суть моих восклицаний, она ничего не поняла и просто ушла.
А теперь поговорим виски...
Главное место присуждается.... барабанная дробь...1792 Full Proof Kentucky Straight Bourbon.

Библия виски 2020. Что вошло в тройку лучших: жена плачет, а я хочу попробывать Алкоголь, Виски, Длиннопост

Лучший напиток, крепость 62.5 % производится в винокурне Barton 1792 Distillery. Данный алкоголь выдерживается в бочках американского дуба 8 лет. Аромат прекрасный, чувствуются нотки карамели и ванили. Вкус мягкий и сладкий, дополнительно подчеркивает это спиртное, карамель и ваниль. Аж слюнки потекли. А стоимость всего 5 косых.
Следующим идет William Larue Weller 128.2 Proof. Он меня очень сильно огорчил, ведь в прошлом году он занимал первую позицую. Очень редкий экземпляр, цена данного спиртного 50 тысчонок за бутылку.

Библия виски 2020. Что вошло в тройку лучших: жена плачет, а я хочу попробывать Алкоголь, Виски, Длиннопост

И Thomas Handy Sazerac Rye 127.2 Proof Производится из ржи и как и в прошлом году занял третье место в топе или рейтинге, очень жаль. Качество данного напитка не падает, второй год подряд удерживает свои позиции. Цены стартуют от 25 тысяч рублей за бутылку.

Библия виски 2020. Что вошло в тройку лучших: жена плачет, а я хочу попробывать Алкоголь, Виски, Длиннопост

Да сказал я себе и захотелось заказать. И тут зашла жена,
"Что, хочешь заказать?"- спросила она
Щас начнется, я воткнул в уши и включил любимый трек.
Трек закончился, с ее лица упала слезинка, смекнув, что пора что-то делать. Я быстро встал с кровати и нежно ее приобнял. Ведь я ее люблю😘

Спасибо, что дочитал статью. Если хочешь узнать более подробно об новинках в сфере алкоголя, то это можно сделать сейчас и здесь.