Bf 109G-10 1/48 Eduard weekend edition

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

Приветствую своих подписчиков и тех кто проходит мимо , сегодня это очередная модель этого года так сказать модель выходного дня так как скопилось у меня какое то количество наборов от Эдуарда , а так как солить я их не предполагал просто взял первую попавшую под руки заодно и отдохнув от прошлой модели так как данный кит собирается легко и без каких либо проблем в отличии от последнего эдикоавского бФ 109 К там вообще не понятно кто форму разработал и почему все так грустно если у предыдущих проблем при сборке не возникало .

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

Сборка чисто из коробки где единственное что от себя добавил это привязные ремни

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

модель собралась и подкрасилась с нанесением технички и всего остального за субботу

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

как правило у всех модификаций кроме К можно собирать и красить таким способом , мне очень удобно

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

Так уже более приемлемо выглядит ))) просто на прошлом фото , модель у меня из кривых рук упала в ведро со смывкой ))) дважды )))

Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост
Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост
Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост
Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост
Bf 109G-10  1/48  Eduard weekend edition Моделизм, Стендовый моделизм, Коллекционирование, Вторая мировая война, Авиация, Люфтваффе, Длиннопост

На этом попрощаюсь , коты взяли выходные и отказались фотографироваться , ну , а я потихоньку начну собрать следующую модель .

Стендовый моделизм

4.8K поста9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).