Безысходности пост

Хотел бы обратиться за помощью к тыжпрограммистам, сейчас я на 4 курсе специальности "прикладная информатика", закончу учебу я со званием "техник-программист". Вовремя учебы мы учили все почучуть, конкретно не во что не вникали(т.е знаю основы всего ¯\_(ツ)_/¯ ), но сам я чуток балуюсь фотошопом. И я уже понимаю что после выпуска мне некуда идти. Собственно, здешние программисты дайте советы в пути к директору майкрософта. Кому нужны фотошоперы? Что необходимо людям сейчас больше всего? (1с, web-дизайн, фотошоп и т.д) На чем денюшек можно заработать побольше? С чего вообще начать мне нужно? Встречные вопросы в комменты задавать не стоит(не смогу ответить из-за низкого рейтинга). И не ставьте минусы просто так, пусть больше директоров майкрософта увидит это. Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не знаешь чем хочешь заняться, до того момента как начнёшь этим заниматься, то у меня для тебя плохие новости... ты будешь херовый директор майкрософта :) чтобы развиваться нужно хотеть этого и знать куда развиваться, а ты вместо того чтобы попробовать всего понемногу, выбрать нечто что понравится и развивать умения в этой отрасли заранее спрашиваешь у других людей что ИМ нравится и чем они советуют тебе заниматься... хороший толковый спец на то и хороший и толковый что знает своё дело и рубит с него бабло и других таких как он просто нет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку