Безвыходных ситуаций не бывает

Кому в лом читать и смотреть — сам удар на 0:35
Теперь по ситуации — соперник поставил героя видео в очень невыгодное положение. Прямого удара по черному нет, а варианты игры от бортов перекрыты чужими шарами.
Но… выход нашелся — от створа лузы + от борта! Звучит как безумие. Выглядит также

Телеграм-канал Ozzysports — https://t.me/ozzysports/6992

Ozzy Sports

858 постов300 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
620
Автор поста оценил этот комментарий

:) У второго аж лицо изменилось:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Но он сменил маску на " тоже постоянно так бью". А тот кто бил тоже хорош, "видел,какя еговкатил.сам вахуе)))". Но потом "ну да, удар легковат, но потруднее не придумать"
17
Автор поста оценил этот комментарий
А бабы все вокруг застонал и стали раздеваться
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы, судя по количеству шаров "мировой чемпион" продул всухую

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понимаю, в американке на чемпионском уровне частенько достаточно первый шар забить, дальше просто строчат их как из швейной машинки. Это ж не русский бильярд, где надо филигранно бить
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там тоже дохрена правил. Вот, например, в русском бильярде филигранно бьёшь по любым шарам, стараясь закатить больше чем соперник, оттого и комбинации проще, в американском нельзя бить по чужим шарам, отчего можно выстроить более изящные комбинации.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц как я оказывается мало знаю про бильярд. Я всегда думал что главное забить больше и быстрее чем соперник. А там какие-то комбухи есть еще.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В русском бильярде можно бить любым шаром по любому шару, в том числе закатывать шар по которому бьёшь, свояк, но компенсируется все это узкими лузами. В американке бьёшь только белым шаром и только по своим шарам, но зато лузы в которые сложно промахнуться.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А как определяют "свои шары"? То есть чужие вообще зацепить нельзя, или только забивать в лузу, а ударяться по ходу можно о любые? Почему тут только черный надо было забить?У него только один "свой шар"? От чего это зависит сколько у кого шаров? А почему он после удара два шара заграбастал со стола? Типа игра закончилась, или как? Разве можно трогать шары руками? А как понять, дальше он выиграл или мог проиграть ещё?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По расцветке (полосатые и сплошные)

Только забивать нельзя

Потому что он забил все свои цветные

Тот же ответ

Их по 7

Потому что выиграл

Закончилась

Нельзя

Он выиграл партию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А черный типа последний, кто забивает тот и выиграл? И забивать его можно только после всех своих цветных? А если нечаянно забил чужой, черный, или белый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Да

Чужой – переход хода, белый – переход хода, черный – проигрыш.

Автор поста оценил этот комментарий

ппц вы тут знатоки
они вообще-то в снукер играют
это отдельный вид бильярда и там совсем другие правила

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они играют в китайскую восьмерку, а не в снукер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чорд, куда я смотрел, согласен, лоханулся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку