Безвозмездно! Отдам графический планшет юному (или не очень) художнику, который хочет учиться рисовать и делает это.

Wacom Intous 5, подарили чё получше, а этот ещё может кому-то послужить, всего 2 года зверю. Диск с драйвером, перо и провод - всё при нас. Больше в комментнах.
Безвозмездно! Отдам графический планшет юному (или не очень) художнику, который хочет учиться рисовать и делает это. Wacom Intous 5, подарили чё получше, а этот ещё может кому-то послужить, всего 2 года зверю. Диск с драйвером, перо и провод - всё при нас. Больше в комментнах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работы не в комментарии, а в личные сообщения сюда: http://vk.com/id257639695

Желательно Москва, но оно не принципиально, могу выслать почтой.
Надеюсь, найду ему добрые руки, а что пылиться ещё годному планшету?)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дед пишет книгу и сам делает иллюстрации. До сих пор мучился в кореле, хочет испробовать. Если у вас не будет более достойного кандидата, я бы с радостью ему передал) от него вам в книга в подарок уже вышедшая, ну и фото подтверждение. У меня есть возможность поднакопить и подарить ему, врать не буду. Но он хочет попробовать и если не подойдёт ни у него ни у меня тем паче рука не поднимется продать подарок. А ваш агрегат можно было бы потестить и если так же он поймё, что не его, обещаю так же сделать пост(свой первый) с безвозмездной отдачей любому желающему!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я зашла сюда, чтобы присоединиться к числу желающих, но теперь уже хочу, чтобы он достался деду)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже за то, чтобы дедушке подарили этой чудесный аппарат :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голосую за деда!! :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень много людей на стороне дедушки уже.)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, де-душ-ке!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
и правильно, молодежь сама способна купить, а дед думаю "пожадничает" на себя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага а подросткам, которые обучаются и участвуют в разных конкурсах?
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь ВК, я рада всем участникам.)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, дед бы очень обрадовался такому подарку =)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам пользуюсь "Джениусом" (F610 E), хороший аналог, жаль, дрова у него хреновые. Посмотрел х-ки, оказывается, что мой планшет мог бы быть хорошим аналогом твоему, если бы работал исправно :-). Поддержу @tutuci, думаю, ему это нужнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
джениусы все глючны, в том числе из-за пера. стоит только начать садиться батарейке, вообще работать невозможно) F450
Автор поста оценил этот комментарий
harviemitchell, привет. Спасибо за классный пост.
Учусь рисовать карандашом, но часто приходится стирать и даже бумага для черчения дырявится. Сам планшет купить не могу.
Самоучка. Рисую почти каждый день.
Меня в vk нету (не сижу в социальных сетях).
Есть у тебя почта? Я бы туда прислал работы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку