Безумие: первые звоночки

Продолжаем: в небольшом закутке огромного рейв-клуба в Берлине мне протягивают 1/4 колеса МДМА: «Тебе понравится, будешь веселее, музыку почувствуешь всем телом».

Я запила таблетку водой. И это стало началом конца…


Полчаса не было никакого эффекта, и я даже обиделась на ребят, что они мне мало дали. Но еще пару минут и – наркотик пришел за мной. У меня тут же случилась интоксикация и я проблевалась. Опытным алкогольным путем я знала, что очищение желудка помогает облегчить состояние, поэтому уже как-то расслабилась, что в этот вечер ничего со мной не случится. И была абсолютно не права.

Каким-то странным образом моя ЦНС отреагировала на поступившее вещество в ее распоряжение. Меня начало гнуть и ломать в судорогах. Сокращался живот, руки и ноги дергались. Ребята уложили меня на диван и стали разминать конечности. Это помогало, но не надолго.

Из-за угла доносилось техно, и чтобы как-то отвлечься я начала двигать руками и плечами в такт музыке. Судороги в руках прекратились.

Меня подняли, довели до танцпола и пока я двигалась, то выглядела как обычный человек. Но стоило остановится или сесть…ну вы поняли.

Какого-то прихода со мной не случилось, и я чувствовала лишь дикий подьем энергии. Мне было завидно наблюдать за девчонками в компании. Их лицо… оно выражало такое счастье, что несмотря на странную реакцию тела мне тем более стало интересно повторить этот эксперимент.

• • •

Всем привет, мне 29 лет и я зависимая. Систематическое употребление наркотиков 6 лет. Лежала в реабилитационном центре. Сейчас выздоравливаю и работаю по программе «12 шагов». Я расскажу свою историю, ведь в ней есть интересные повороты и неожиданные выводы, о которых я не смогу рассказать в открытую в своем блоге. И если мои истории смогут остановить хотя бы одного человека от первого употребления или помочь кому-то принять решение о необходимости выздоровлении, то всё не зря.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей