Безответная любовь и ацетон

Безответная любовь и ацетон Лагерь, Дети, Безответная любовь, Детство, Длиннопост, Суицид

Предыстория

Приехал я отдыхать как-то в детский лагерь и попал в комнату алкашей. Причём этим самым алкашам было лет по 15-16.
Какое-то время нам потребовалось на знакомство, после чего началось растление нашего отряда, а позже и остальных. В ход шёл арсенал, находящийся под нашими кроватями.

Самое интересное, что первый и второй отряды были разделены на девочек и мальчиков, с целью предотвратить их излишне близкое общение и облегчить работу вожатым.

Происходило это следующим образом: днем, пока все занимались своими делами, кто-то из нашей комнаты втихаря преодолевал полосу препятствий до ближайшего магазина, расположенного за территорией лагеря, чтобы пополнить запасы.
И уже после отбоя начиналось суаре, на котором собирались особо смелые, и со временем их становилось все больше. Даже вожатые закрывали на происходящее глаза, потому что днем мы продолжали обычную лагерную жизнь.

А вот и сама история

Как-то раз, ближе к концу очередной пьянки, когда почти все уже уединились по разным комнатам, в наш храм Диониса приперся какой-то чижик из 3 отряда и поведал мне грустную историю о том, как одна шлю...мадемуазель обольстила мальца и, полизавшись с ним пару раз на дискотеке, эта маленькая педофилка из первого отряда переключилась на другого пиз...молодого человека. И после этого несчастный Ромео твёрдо решил покончить жизнь самоубийством.

Я, немного очешуев, пошёл на балкон покурить и взял его с собой, чтобы он ничего не натворил.
Стоим мы, значит, курим, парень, вслух рассуждая о женском естестве, внезапно ныряет за парапет. Чисто рефлекторно я схватил его за ближайшее удаляющееся место...оказавшееся штаниной.

Вспоминая все матерные слова, которые знаю, я затащил его обратно.
Внезапно, он сорвался с места и понесся в туалет. Удивляясь длительности его орального акта с унитазом, я решил проведать неудавшегося Икара.

Мало того, что эта тварь заблевала весь унитаз, так ещё и само содержимое его желудка было весьма странного цвета.
Я позвал вожатых и "Ромео" через некоторое время увезла скорая.

На следующий день выяснилось, что этот придурок, перед тем как придти ко мне, пробежался по девочкам своего отряда и выпил у них весь ацетон.

Назад он уже не вернулся, но только из-за того, что его выгнали из лагеря за нарушение дисциплины.