Беженцы

Смотрю украинские новости, в новостях говорят о поезде из Крыма на котором прибыло 20 беженцев! 20 беженцев из 2х миллионного Крыма, уже бы не позорились, ни слова что после прихода «новой власти» в Киеве из Украину в Россию уже выехало почти 700 тыс. человек и 143 тысячи украинских граждан попросили предоставить убежище в РФ.
Автор поста оценил этот комментарий
700 тысяч?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, по данным погранслужба РФ, в западных сми тоже эта цифра фигурирует. Не удивляйтесь, более трех миллионов граждан Украины и вовсе практически постоянно находиться на заработках в России.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот очередь на пункте пропуска, только забыли указать на каком и когда это было )) http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskiy-kanal-poymali-na-lzhi-u...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да там (на пропускных пунктах) уже месяца три такие очереди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф в студию относительно 700 и 143 тысяч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.rg.ru/2014/03/02/begentsi-anons.html Я живу недалеко от границы, очень многие у кого есть родственники уезжают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего? Все же поддерживают новую "власть"? Разве нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживают...на кольях если только
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот очередь на пункте пропуска, только забыли указать на каком и когда это было )) http://ru.tsn.ua/politika/rossiyskiy-kanal-poymali-na-lzhi-u...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Это очередь))) Го Харьков - Белгород очереди до 3 км доходят иногда.
Автор поста оценил этот комментарий
700 тысяч беженцев это гуманитарная катастрофа. И было бы хотя бы 10% от этой цифры мы бы не просили пруфы, а констатировали факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте статус беженца попросили 143 тыс, большинство просто приехало к родственникам и тд переждать.
Автор поста оценил этот комментарий
так больше показывать нечего )) Я буду очень удивлен если узнаю, что кто-то в Россию бежал )) Называется из огня да в полымя ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Го к нам в Украину, получи высшее образование и поработай за 4к рублей (на ваши) потом говори про полымья.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы загляните сейчас в Харьков, удивитесь, сколько там машин с русскими номерами....потому что там всегда много таких машин, как и украинских в Белгороде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Харьков торговый город, весь Белгород и Курск там совершает покупки, а вот в Белгороде харьковчанам интереса особого нет (не было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где в сюжете показаны сотни тысяч беженцев? Где они разместились? Где организован лагерь беженцев, разместить такое количество людей без организации инфраструктуры просто невозможно. Обыкновенный вброс верь дальше своему телевизору:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы были в Воронеже, Курске, Белгороде, Ростове на Дону, Краснодарском крае, у перечисленных областей площадь с пол Украины, если на количество городов и сел разделить там еще миллион заедут не заметишь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я молчу о российских СМИ говорящих о столпах беженцев с Украины и показывая Польскую границу при этом..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Харьков граничит с Польшей??? Я через эту таможню раз 5 ездил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
шысот миллиардов....по русским новостям конечно же...а на границе толпы...только веб-камеры этого не подтверждают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы загляните сейчас в Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж, удивитесь количеству автомобилей с укр. номерами.
показать ответы