Бездомный таец вернул кошелек владельцу и в благодарность получил работу и квартиру

Бездомный таец вернул кошелек владельцу и в благодарность получил работу и квартиру События, Мир, Таец, Бомж, Кошелек, Деньги, Возврат, Вести

фото: SWINS

Бездомный таец нашел на улице дизайнерский кошелек, наполненный наличными деньгами, и отнес его в полицию, сообщает издание Metro  [  http://metro.co.uk/2016/08/26/homeless-man-hands-in-designer...  ].


Бездомного зовут Варалоп. Когда он нашел кошелек, у него не было денег, чтобы купить себе еду. Но несмотря на это, он отнес кошелек в полицию, чтобы вернуть владельцу.


Владелец кошелька был потрясен честностью и порядочностью бездомного. Чтобы отблагодарить его за доброе дело, он предложил Варалопу работу на своей фабрике и предоставил ему квартиру.  


Варалоп спал на станции метро, когда увидел, что владелец уронил кошелек и не заметил этого. Он попытался его догнать, но не смог. Тогда бездомный обратился в полицию.


По словам Варалопа, он очень рад, что получил шанс изменить свою жизнь и благодарен тем людям, которые помогли ему в этом.



Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2792042

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как история про ведьмака, который за 2 гроша решил помочь старателю очистить шахту от монстров, а когда он это сделал, произошел обвал и наружу вывалились сотни драгоценных камней, но ведьмак не взял камней, а просто забрал свои оговоренные 2 гроша и хотел уйти. Старатель был поражен такой честностью и предложил ведьмаку стать его партнером по огранке этих камней. И они разбогатели и стали лучшими друзьями

раскрыть ветку (39)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело. Вообще все такие побочные истории невероятно атмосферные у Анджея.

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё сагу прочил о Ведьмаке и что -то не помню такой истории там

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что её там не было. Я три раза сагу перечитывал.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это в первой игре в 4 акте один купец рассказывает. Там ещё трактирщик рассказывает сюжет Цири, причем так, что нечитавший книг не поймёт о чём речь. Геральт тоже не понял

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Геральт не понял, потому что книгу не читал

Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Просто в первую часть так и не поиграл

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, но это рассказывал какой-то персонаж о другом ведьмаке. Не помню точно место.
9
Автор поста оценил этот комментарий

поскореебы купить хоть маломальски современный комп что бы тянул ведьмака и DS,такие увлекательные миры проходят мимо меня

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю тебя.

Сам скупил все dlc для Ведьмака 3 и сижу. Потому что хочу их пройти спокойно, размеренно, разглядывая пейзажи на ультра графене. На комп коплю

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хах,зря сейчас купили,может пока соберёте деньги на хороший ПК Ведьмак уже подешевеет,с другой стороны железо тоже дешевеет но мне правда не хотелось бы лет через 20 играть на "стареньком" GTX 1070 и с другими топ девайсами двадцатилетней давности когда другие уже будут через окулусрифт в виртуальном мире жить.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма сомнительно) на данном этапе железо подходит к своему техническому пику. Чтобы выйти на новый уровень, нужно изобрести совершенно новые технологии. А будет это или нет, никто с уверенностью не скажет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я полагаю что люди запросто могут довести игровые технологии до уровня показанного например в "Геймере"да к томуже нет пределу человеческой фантазии)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, полагаю, что дело здесь не столько в технологиях, сколько в материалах, используемых для их воплощения в жизнь. Возможности современных компьютеров, если не ошибаюсь, ограничены почти одними только электрофизическими свойствами кремния. Так что даже изобрести новые технологии не получится, какой бы не была ваша фантазия, пока вы не "изобретете" себе новый кремний, получше старого =D

(К сожалению, в физике не шарю от слова "совсем", так что могу в корне ошибаться; если это так, поправьте, пожалуйста.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я слышал что то такое что изобрели какой то материал который эффективней кремния

Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, все верно, нужен прорыв
Еще пару лет вперёд будут идти за счёт уменьшения техпроцесса
Правда, и графон уже скоро приблизится к максимуму, правда, разработчикам ничего не будет стоить на ровном месте завышать требования
Автор поста оценил этот комментарий

Такой шедевр брать по скидке кощунство. Я тоже взял на распродаже, но поиграв пожалел, я б лучше и 3к за этот мастхэв для ведьмакофилов взял бы. 10/10 Господи 10/10.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спиратил и диск наебнулся, прошел только до следующей локации в пещере с ведьмой

Автор поста оценил этот комментарий

но игры то дешевеют со временем как и техника.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, 20 лет это много. Планирую в следующем году взять. Например, GTA4, которая в 2009 вышла, я прошел только в 2012-ом

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

хах,а я  пару месяцев назад пытался но играть при 5 фпс на самой нижайшей графике не доставляет удовольствия)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, такая же фигня. Когда вышла gta4, мой комп её еле тянул, мучения одни были. Потом купил новый. Сейчас он Gta5 и Ведьмака3 еле тянет.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

хах вся суть новых технологий.правду говорят что как только выпускают наиновейший топовый девайс он уже считаеться устаревшим ибо технологии очень быстро развиваются.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть. Только теперь, чтобы собрать топовый комп, нужно не 40 000, а 80 000

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да но что бы собрать топовый комп 2010 года нудно максимум 15000р

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Не найдется ли у вас минутки поговорить о консолях?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раньше было дороже, вроде

Автор поста оценил этот комментарий

Эта история из первого Ведьмака, а его и калькулятор потянет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня он как то странно идёт,лагает даже на минималках хотя скайрим неплохо тянул на 40-50 фпс,может оптимизация херовая,с дарк соул таже хрень

8
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлерами запахло, а ведь я на пятой книге, хехе -_-

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про Геральта. Эту историю рассказывает внук того старателя, в первой игре
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А чо минусят? Он ж не обязан знать, что это именно из игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее, про Медную гору.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку