Бездомные

Как обещал, выкладываю длиннопост. Это мой первый длиннопост графического формата. Допустил много ошибок, прошу извинить.
Бездомные Как обещал, выкладываю длиннопост. Это мой первый длиннопост графического формата. Допустил много ошибок, прошу извинить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, я готов поддержать делом и , возможно, немного финансово.
Если тяжело таскать или слишком много, как только починю машину (в течение недели планирую) , то можно загрузиться и прокатиться до места раздачи.
Умею готовить вкусно, но т.к. нужно количество нормальной еды, то тут не до искусства и не до оригинальности.
Только раздавать не возле тачки, т.к. не фургон и не семейка))).
Пиши ответ к этому комменту, как надумаешь в следующий раз организовать подобное.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучший комментарий из возможных, пиши сюда: shogunmny@gmail.com
Я некоторое время думал и решил, что все оставлять не нужно, нужно продолжать, но формат изменится, фотографировать никого не будем, постов писать тоже. Если хочешь помогать для себя и для людей, то буду рад получить письмо.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени! Я могу за свой счёт готовить еду, например, раз в неделю, по средам у меня выходной. Из простых продуктов готовлю действительно вкусно. Сама предлагать бездомным помощь не смогу, умру от смущения и разревусь, скорее всего. А вот готовить и отдавать еду Вам, - это для меня в самый раз. Надумаете, звоните 9364007, Мария.
Пришлось тут зарегистрироваться, чтобы Вам написать. :-)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не получилось через мыло написать, я с вами, в любой день, после работы, помогу во всем))) 8904 6485187 сказать что с пикабу
http://m.vk.com/id1361735
Автор поста оценил этот комментарий
Готов помочь, финансово и под руководством могу готовить. +79213569674
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Номера шифруйте частично
Автор поста оценил этот комментарий
тебе с таким добрым и без корыстным сердцем надо фонд основать!почему бы и нет?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл? Для доброго и бескорыстного дела громкие вывески не нужны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не в вывеске дело, а в спонсировании, поиске едино единомышленников )
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно , что бы и посторонние, любые, люди могли сделать добровольный вклад! Более того, считаю, что если это дело разовьётся - страна должна знать своиx героев!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это, батенька, уже эгоизмом и эгоцентризмом попахивает) Супер-герои всегда ходят в масках и неспроста) Скромные они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего плоxого в том, что бы люди узнали о том, что ты творишь действительно xорошее, правильное и полезное дело?
Автор поста оценил этот комментарий
молоццы парни! удачи
Автор поста оценил этот комментарий
ага, кучкуемся.
Написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вы можете найти ребят, которые организуют акции "Еда вместо бомб". Вот группа питерских http://vk.com/fnbpiter . Такие акции давно уже проводятся. У нас в городе я тоже участвовал. Только со временем перестали. Сначала помещали сороко градусные морозы, потом весной участников стало меньше, и перестали. Месяца 2-3 наверно проводили акцию в целом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
парни плюсую Вас ...Человеки с большой буквы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку