Без заголовка.

Дело было на какой-то шумной свадьбе (в довольно блатном ресторане в отеле). Поскольку шум и все эти показушно-розовые сопли терпеть не могу, то в какой-то момент просто свалил на улицу – курить и любоваться звёздами (образно)... ))


Внезапно подкатывает инвалид (И) в коляске – мужик очень в возрасте. Просит только сигарету. Без проблем, даю, даже прикуриваю. Всё жду, когда начнёт просить денег. Но далее происходит какой-то совершенно невероятный диалог...


И: Чего ты не такой? Зачем сигарету дал?

Я: Ну... Просили сигарету – дал сигарету.

И: Хороший ты. Все просто дают деньги. А за сигаретами ещё кататься надо.

Я: (осмелев) Дядь, а ты как вообще тут? Тут охрана всех гоняет.

И: Да мне та охрана похуй.

Я: ???????

И: Я их пизжу регулярно. Могу даже без ног. Хватаю за галстук, а потом по ебалу. Боятся, уважают.

Я: ??????????????

И: Ну, вот так вот. Ноги в Афгане оставил. А руки всё ещё при мне. А эти салаги вообще ни хуя не умеют. Только выёбываются.


Долго с ним говорили о всяком. А потом вышел охранник отеля. Уважительно поздоровался с моим собеседником. И потом: "Дядь Саш, давай отвезу". И покатил его сам до дома...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херню я сейчас прочитал?

Любой отель, пафосный - непафосный, имеет систему видеонаблюдения.

Я бы, на месте начальника СБ, удивился бы, глядя на то, как его охранники получают по щщам регулярно (!) от инвалида на коляске, а потом бы еще на коляске же везут его куда-то в закат.

Автор, ты заканчивай женские сериальные каналы по ТВ смотреть, у тебя мозг разжижился.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Найдите других охранников на ту зарплату. И они будут точно такими же лохами.. )))


Нехуй тут играть в сериалы про "реальную экономику" – когда такой тут просто тупо нет.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы Вам сказать...  Я несколько лет отработал телохранителем, сертифицированный IBA (почитай, расширь кругозор). Общался с теми, кого Вы по телевизору видите.

Сейчас у меня есть начальник СБ, если я увижу, как его охранников какие-то олени за галстук таскают, они всей компанией на улицу пойдут.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не про вас и не про ваши понты. Речь про тех оленей, которых тупо большинство – на ту зарплату-то. Вы бы пошли работать за копейки? Нет? Ну вот и получайте тупых оленей на охране. И нечего тут тупо пиздеть в воздух ни о чём...

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты такой конкретный - укажи место действия и название ресторана. За низкие цены на охранников никто тут тему не поднимал.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ташкент, гостиница "Узбекистан". Одно из самых "центровых" мест в городе (не блатных, а именно "центровых").

Ещё вопросы будут, охранник-бездельник (других оленей такая хуйня не задела бы)))???

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе повежливей ответить...

У меня собственный бизнес уже 15 лет как. Есть собственная служба безопасности, езжу я на такой машине, на какую ты вряд ли когда-нибудь заработаешь, даже если обе почки продашь.

Темы про охрану меня интересуют, как бывшего телохранителя, и даже тогда у меня была такая, что тебе вряд ли за год заработать.

Теперь подойди к зеркалу, посмотрись в него, и пойми, кто тут олень и бездельник.

P.S. Фото с Шри-Ланки прислать? Я как раз тут сейчас отдыхаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поменьше понтов, больше сути, "бизнесмен". )))))


Место указать просил? Просил. Указали? Указали. Дальше-то есть что по сути, кроме пустых понтов?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да после слова Ташкент, мог бы ничего не писать.

Когда в России бакс скакнул, наши узбеки пришли, сказали, что работали за +- 1000 баксов в месяц (35.000), поэтому те 35.000 (600$), которые мы им теперь им предлагаем - для них оскорбительно, у них пастухи больше получают. И уехали. Все. Бросив объект.

Потом приехали через месяц, согласные и на 500$, но почему-то их в РФ не пустили. Загадочно, правда?

Но это лирика.

По сути - если дебилы-вахтеры получают в хлебало от алконавта на коляске, то на это "центровое" место можно нассать прямо в лицо владельцу. Нет у него СБ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чой-то сразу "не писать", если ты тут пургу какую-то несёшь?


Оленей на охране – толпы. Везде. Что в Ташкенте, что в Москве, что в каком-нибудь Мухосранске. В армии отслужил (а порой даже и нет), слегка прокачался, чего-то там кое-как опухшими ручонками машет – всё, ему проще тупо в охранники, чем реальную профессию осваивать.

Ни умения не нужны, ни мозги. Таким и зарплата копеечная, чтоб только видом своим шугал народ как пугало огородное.


Профессиональные настоящие охранники, конечно, есть. Но их считанные проценты. И на это тоже нужно отдельно учиться и тренироваться. Долго и нудно. И не каждый потом себе может таких позволить.


Поэтому так и не понял суть твоих претензий.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня конкретно к тебе никаких претензий.

Меня оскорбляет отношение к охране, в целом.

Если, при несении службы моим коллективом, вдруг, кто-то, из не имеющих отношения к предмету охраны, кого-то за галстук взял, имел бы он вид полубифштекса.

Но если в Ташкенте так норм - ну это ваш выбор.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку