Без заголовка.

Дело было на какой-то шумной свадьбе (в довольно блатном ресторане в отеле). Поскольку шум и все эти показушно-розовые сопли терпеть не могу, то в какой-то момент просто свалил на улицу – курить и любоваться звёздами (образно)... ))


Внезапно подкатывает инвалид (И) в коляске – мужик очень в возрасте. Просит только сигарету. Без проблем, даю, даже прикуриваю. Всё жду, когда начнёт просить денег. Но далее происходит какой-то совершенно невероятный диалог...


И: Чего ты не такой? Зачем сигарету дал?

Я: Ну... Просили сигарету – дал сигарету.

И: Хороший ты. Все просто дают деньги. А за сигаретами ещё кататься надо.

Я: (осмелев) Дядь, а ты как вообще тут? Тут охрана всех гоняет.

И: Да мне та охрана похуй.

Я: ???????

И: Я их пизжу регулярно. Могу даже без ног. Хватаю за галстук, а потом по ебалу. Боятся, уважают.

Я: ??????????????

И: Ну, вот так вот. Ноги в Афгане оставил. А руки всё ещё при мне. А эти салаги вообще ни хуя не умеют. Только выёбываются.


Долго с ним говорили о всяком. А потом вышел охранник отеля. Уважительно поздоровался с моим собеседником. И потом: "Дядь Саш, давай отвезу". И покатил его сам до дома...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как он будет от прямого удара с ноги уворачиваться?

Или все такие дебилы подходят и сами ему галстук в руку ложат? Короче ламповая история.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз по поводу ламповости, но охрана в отелях - чаще всего либо юноши бледные, либо пенсионеры МВД с солидным брюшком. Они не то что ударить, послать никого не могут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, там чаще всего просто "крупные" – которые на деле почти ничего не умеют... ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инвалида в коляске никто не будет пиздить ногами. Очнитесь...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете какие дебилы а бы выслужиться перед шефом на какие мрачные поступки идут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом как раз "второй слой" смысла поста. Охранники тоже оказались очень человечными.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же сказал что заходил их пиздеть регулярно. Что там такие за добрые люди что разрешают инвалиду себя бить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и стали уважать, и перестали выёбываться. Что, даже будучи инвалидом – умудрялся их пиздить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку