Без рейтинга. Подскажите пожалуйста что делать?

На прошлой неделе моя мама решила устроиться на официальную работу. Проблемы начались когда ей понадобилось получить справку от психиатра-нарколога. Это делается по месту постоянной прописки. Загвоздка в том что у неё вообще нет прописки. Это случилось из за того что она несколько лет назад продала свою однушку чтобы раздать свои же долги. Это вообще отдельная история. Но и у себя мы ее прописать не можем так как квартира в коммерческом найме. Куда обратиться или что делать вообще не понятно. Может кто подсказать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: что делать?

И дальше ворох проблем описан. Что делать, чтобы что?


Я бы воспользовался бритвой Оккама и просто сходил в диспансер, никому ничего не говоря про прописку. Раз у них нет новых данных о регистрации мамы по новому адресу, то все отметки должны сохраниться на старом месте.

Главное меньше слов:

1. Я такая-то.

2. Нужна справка для работы.

3. На работе это должно прокатить (раз они человека без регистрации принимают), более того, раз у неё нет регистрации, то и технически не может быть какой-то другой справки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно она бомж. Видимо ничего не поделать с тем что бомж никуда устроиться не сможет

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Платный врач
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А эту справку можно платно получить?

показать ответы