Без оплаты - День музеев в заповеднике Коломенское 18. 08. 2023

18 августа можно посетить часть экспозиций в московском музее заповеднике "Коломенское" без платно, то есть задаром! Однако необходимо забронировать билеты заранее.

Для посещения экспозиций нужно оформить, без оплаты, билеты на сайте музея-заповедника Коломенское.

Ещё есть билеты в наличии. Правда не на все экспозиции представленные в заповеднике, но, всё таки, на большинство из них.

Посещение вот этих объектов ( на прикреплённых скриншотах ) без оплаты доступно 18 августа. Но в Дворец царя все билеты расхватали, уже:

Без оплаты - День музеев в заповеднике Коломенское 18. 08. 2023 Отдых, Москва, YouTube, Коломенское, Парк коломенское, Культура, Культурный отдых, Бесплатно, Музей
Без оплаты - День музеев в заповеднике Коломенское 18. 08. 2023 Отдых, Москва, YouTube, Коломенское, Парк коломенское, Культура, Культурный отдых, Бесплатно, Музей
Без оплаты - День музеев в заповеднике Коломенское 18. 08. 2023 Отдых, Москва, YouTube, Коломенское, Парк коломенское, Культура, Культурный отдых, Бесплатно, Музей

Однако экскурсии, в отличии от входа, за деньги. Это кому интересно послушать сказки. Я обойдусь. Просто буду ходить и смотреть.

Я на весь день туда планирую завтра пойти. Билеты уже при мне : )

Немного инфы о прошлых мероприятиях проходивших в Коломенском:

1. День России в заповеднике Коломенское, видеоподборка

2. Ысыах в Коломенском, видеоподборка

3. Сабантуй в Коломенском Москва, видеоподборка