Без названия...

Пост не имеет названия, потому что кроме как пиздец, другого слова на ум не приходит. Вчера со слезами на глазах рассказывала жена.

Есть у них на работе (коммунальное предприятие) чудак, которому чуть за 50 и который проработал на этом предприятии всю жизнь дорожным рабочим (укладка асфальта, уборка мусора и.т.д). К слову сказать, что полгода назад на предприятии сменилось руководство.

У этого чудака есть двухкомнатная квартира и взрослый сын. Жена умерла давно и с тех пор сын начал папашу время от времени поколачивать. Сын довольно агрессивен, даже когда от предприятия домой к рабочему ходила делегация из-за того, что после очередных побоев он не вышел на работу, сын за шиворот вытолкал двух женщин из квартиры и пообещал спустить с лестницы, если они ещё раз придут. К ментам этот чудак обращаться боится т.к. в данном случае сын пообещал его убить.

А на прошлой неделе, когда были сильные морозы, сын привёл домой бабу и выгнал его на улицу в чём он был (то есть в домашней одежде). В результате того, что ночевать пришлось на улице, мужчина получил сильные обморожения рук и ног.

Сейчас лежит в больнице, должного лечения не получает, т.к. нет денег (сын отобрал зарплатную карточку). В довершение всего этого руководство предприятия, узнав о случившемся, задним числом уволило его, якобы по собственному желанию.

Короче вот такой пиздец, товарищи...

В итоге он или умрёт, или пополнит ряды бомжей...


Предугадывая поток гневных постов по поводу: надо обратиться туда, надо написать сюда, пожаловаться и.т.д. сразу отвечу - обращаться особо некому, да и учитывая, что это Украина - тут всем похуй... Точнее не так - ПООООООХУУУУУУУУЙ !!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так разбавить дегенератов арабами и не так печально всё будет. Не исключено что они еще и численность дргу друга сократят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... Германия уже разбавила...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь пустить арабов в Нэзалэжную?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут без арабов своих дегенератов хватает.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кого же еще финансировать то украинской власти, пардон хохлятской. К украинцам эти ебланы отношения не имеют.

Что я могу сказать, держитесь там, адекватные украинцы, надеюсь вас всё же больше чем скачущих долбоёбов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас-то больше, но нас так же имеют...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немцы любят погорячее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пусть любят дальше. У нас своих проблем после революции гнидности более чем, ещё арабов не хватало.
Одни татары в Херсонской области чего стоят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь древняя раса, пирамиды строили, моря копали... Случилось бы это в России, то все бы узнали, что такое может быть только в России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да когда то было... Давненько уж ... )
Автор поста оценил этот комментарий

Поближе к Крыму?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кости вот наткнулся на новостном сайте на такой коммент

У нас в Херсонской области крымские татары из Узбекистана, Турции , Румынии поселились c 1961 года . Возвращенцам в Крым в Крыму места было мало и они осели в Геническом районе . Сейчас в некоторых сёлах (Новоалексеевка и пр.) татар большинство ... Украинские власти оплачивают татарским культурным организациям пошив народных костюмов ,выделяют земли под дома , татарские детские учреждения , мечети , поощряют и финансируют терроризм Ислямова и национализм Бекировой..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Переселением куда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переселением татар в Херсонскую область.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/quotne_nashi_geroiquot_4783920#commen... Вижу, только этого мало....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас их периодически пиздят.... А ещё машины им жгли, пока СБУ не накрыло группу. Их обменяли на пленных ополченцев и запретили въезд в Украину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может фамилию, имя, адрес указать, чтобы хоть соседи при встрече пальцами тыкали? Ну или может сын почитает Пикабу и усовестится. Надежда тогда только на это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что сын читает пикабу, а в то что усовестится вообще не верю ....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Как же похуй? У вас же там европа и всё заебись.


Ну а по теме, не думаю что всем похуй. Обратитесь в прокуратуру или как она там у вас. Или просто сообщите о связях с сынка с сепартистами (для нормальных людей оплоченцами).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно заебись... Только далеко не у всех.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как то не пробовал разрушить свою страну, только со стороны на вас смотрел
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не пробовал, и многие из нас не пробовали, но к сожалению ничего не сделали для того, чтобы не дать этого сделать и теперь расхлёбываем вместе с остальными. Поверь, у нас, особенно на юге и востоке, вменяемых людей гораздо больше, да и кастрюльки многие поснимали....
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуй ты это сюда написал тогда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй ты читаешь, ещё и комментируешь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы как коллеги не обратитесь? Какой бы пиздец не творился в стране, я не думаю что все поголовно ебанутыми будут.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда обратиться ? В ментуру ? Так его потом сын может грохнуть (мало ли, может реально псих). По поводу увольнения - это означает пойти против руководства и быть уволенным следующим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного пригорел, читая что денег нет-не лечат должным образом.А по ситуации однозначно-мужик настолько инертен, что вообще своей судьбой заниматься не хочет .По видимому, сын психически болен. Лечиться заставить его нельзя. Отцу надо найти женщину и уйти  жить к ней.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все лекарства у нас приобретаются самостоятельно и за собственные средства.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного пригорел, читая что денег нет-не лечат должным образом.А по ситуации однозначно-мужик настолько инертен, что вообще своей судьбой заниматься не хочет .По видимому, сын психически болен. Лечиться заставить его нельзя. Отцу надо найти женщину и уйти  жить к ней.  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если будет на чём уйти... В перспективе гангрена и ампутация...
Автор поста оценил этот комментарий

Поближе к Крыму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то там.
Автор поста оценил этот комментарий

А так потерпевший ведет полноценную жизнь, да? И ничего ему не угрожает? Х*ею с такой логики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если его так устраивает или он боится или есть какие-то другие причины, то нехуй лезть куда не просят ибо в итоге можно остаться крайним.
Автор поста оценил этот комментарий

Так татары же у скакунов теперь "свои в доску".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и занимаются переселением...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрюльки сняли и тут же осознали глобальность пиздеца?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее наоборот...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Два в одном. Лично я этим заниматься не буду ибо это противозаконно(Здравствуйте, товарищ ФСБшник) да и ехать мне далековато. Но я думаю желающие найдуться(особенно если хату разменять/продать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ФСБ тут точно не при чем ). В Украине его нет ...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это москали во всем виноваты, однозначно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет... Только Путин, лично !
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не пытается себя спасти, то помогать ему нет смысла. Организацию понимаю - зачем им проблемный сотрудник, которого надо за шкварник тащить в светлое будущее?

Если он сам не поставит себе цель отгородиться от такого сыночка, то вы ему ни чем не поможете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не поспоришь...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант "отпустить грехи" сыночке в ближайшем лесочке не рассматривается?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос или предложение ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

взорвали бы и дело с концом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скакать он пробовал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе помогло ?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно. Человек озвучил чужую проблему, но даже не попытался сам как то помочь. Чем мы по интернету поможем? Ахами-вздохами. Создадим очередную петицию? Сходи сам то в милицию, во властные коридоры, к браткам каким ни будь. Или в Николаеве совсем анархия? Написать просто - ПОМОГИТЕ, а помочь то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходить в милицию ? Если человек сам по каким-либо причинам не хочет этого делать ? А может я схожу в милицию, те прессанут сына, а тот возьмёт и грохнет отца ? По поводу той же милиции и властных коридоров я специально для всех написал, что всем похуй, но вижу что не все умеют читать или читают по диагонали. Братки ? Там где не пахнет баблом, они вряд ли пошевелятся. Опять же возможны последствия для этого чудака, если сын такой псих.
Автор поста оценил этот комментарий

грусно это все, и что наши новые полициянты ничего не делают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он боится обращаться, потому что сын пригрозил его убить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Николаев
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно. Человек озвучил чужую проблему, но даже не попытался сам как то помочь. Чем мы по интернету поможем? Ахами-вздохами. Создадим очередную петицию? Сходи сам то в милицию, во властные коридоры, к браткам каким ни будь. Или в Николаеве совсем анархия? Написать просто - ПОМОГИТЕ, а помочь то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты увидел слово ПОМОГИТЕ ?
показать ответы